1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশন কর্তৃক জোরপূর্বক উচ্ছেদের প্রতিবাদে ও পূন বহালের দাবি - সকাল নারায়ণগঞ্জ
সোমবার, ১৫ জুলাই ২০২৪, ০৮:১৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
এরশাদের ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে মুন্সিগঞ্জ জেলা জাপা’র মিলাদ , দোয়া ও খাবার বিতরন  রূপগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৬ অপহরণকারী আটক  জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের ঠিকাদারদের সাথে লিরা গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজ”র মতবিনিময় সভা-সম্পন্ন  ফ‌টো সাংবা‌দিক ‌মোক্তা‌র হোসেনের মাতার ইন্তেকা‌লে আজ‌মেরী ওসমা‌নের গভীর শোক না’গঞ্জ জেলা ও মহানগর ঐক‌্য প‌রিষ‌দের কর্মী স‌ম্মেলন অনু‌ষ্ঠিত পূর্বাচলে শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ রূপগঞ্জে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের বিশেষ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত মুক্তিযুদ্ধে শরণার্থী শিবিরে ভারতের ভূমিকা শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সাকিব খানের গোপনাঙ্গ কেটে ফেললেন স্ত্রী  রূপগঞ্জে কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ

নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশন কর্তৃক জোরপূর্বক উচ্ছেদের প্রতিবাদে ও পূন বহালের দাবি

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ২ নভেম্বর, ২০১৯
  • ১৩১ Time View
উচ্ছেদের প্রতিবাদে ও পূন বহালের দাবি
উচ্ছেদের প্রতিবাদে ও পূন বহালের দাবি (ছবি সকাল নারায়ণগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশন কর্তৃক জোরপূর্বক উচ্ছেদের প্রতিবাদে ও পূনঃ বহালের দাবিতে সাংবাদিক সম্মেলন করা হয় নারায়ণগঞ্জ প্রেসক্লাবে

শনিবার (২ নভেম্বর) বিকেল ৩টায় নারায়ণগঞ্জ জেলার হাজীগঞ্জ,বাংলাদেশ জুট কর্পোরেশনের ১৬জন বৈধ ভাড়াটিয়া /ক্রেতার শিল্প ও ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের ক্ষতিগ্রস্ত  মালিকদের আয়োজনে এ সংবাদ সম্মেলটি হয়।

সাংবাদিক সংবাদ সম্মেলনে ক্ষতিগ্রস্ত মালিকরা  প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে জানায়,  আমরা ১৬ জন ক্রেতা পাট  কর্পোরেশন এর বৈধ লীজ গ্রহিতা এবং পরবর্তীতে বৈধ ক্রেতা বহাল আছি। বাংলাদেশ রেলওয়ের সাথে আমাদের সরাসরি  কোন সম্পর্ক নাই এবং  নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশন সাথেও কোন বৈধতা নাই,  বরঞ্চ নারায়ণগঞ্জ  সিটি কর্পোরেশন  আমাদের  ব্যবসার ট্রেডলাইসেন্স ইস্যু করে যেমন ব্যবসার অনুমতি দিয়েছে তেমন পাট কর্পোরেশন হোল্ডিং নম্বর  ৩৭ এর পরিবর্তে ৬০ নতুন হোল্ডিং নম্বর  ধার্য করে হোল্ডিং ট্যেক্স আদায় করো আমাদের মালিককানার স্বীকৃতি দিয়েছো।একই সংস্থা আমাদের অবৈধ( সম্ভবত ভুল বসতঃ) প্রচার করো ভাংচুর ও উচ্ছেদ কার্যক্রম আমাদের বোধগাম্য নয়।

সাংবাদিক সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন,আনোয়ার এন্ড ব্রাদাস নুরইসলাম,  বাদ্রাস এন্টার প্রাইস জহিরুল ইসলাম, রুপালি ফাইভার  আব্দুল রহিম, হাজী নিজাম উদ্দিন,ইমদাদুল হক,প্রমূখ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL