1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
এটি এম কামালের নাম ব্যবহার করে কাউন্সিলর দিনার আইডি হ্যাক করার চেষ্টা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ০৫ জুলাই ২০২৫, ০৫:০৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ আল হিলালের কাছে হেরে ক্লাব বিশ্বকাপ থেকে বিদায় ম্যানসিটির

এটি এম কামালের নাম ব্যবহার করে কাউন্সিলর দিনার আইডি হ্যাক করার চেষ্টা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ২৭ জুন, ২০২০
  • ৬২৩ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের ৭,৮,৯ নং ওর্য়াডের সংরক্ষিত নারী কাউন্সিলর আয়শা আক্তার দিনার আইডি মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এটি এম কামালের নাম ব্যবহার করে কোন অপশক্তি হ্যাক করার চেষ্টা করতে চেয়েছিল।

শনিবার (২৭ জুন) রাতে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নিজ ফেসবুক একাউন্টে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন দিনা। দিনা তার ফেসবুক স্ট্যাটাসে জানান,ফেসবুক চালাচ্ছি হঠাৎ দেখি নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এটি এম কামাল ভাই এর মেসেজ। আমি সাথে সাথে তাকে সালাম দিয়ে রিপ্লে দিলাম। তখন উল্টা দেখি সেই আইডি থেকে আমাকে ভাবী সম্মোধন করে রিপ্লে আসল।

আমি অবাক হয়ে গেলাম কামাল ভাই আমাকে ভাবী বলছে কেনো? তাকে প্রশ্ন করলাম সেই আইডি থেকে রিপ্লে আসলো মজা করালাম। তারপর বললো আমার নাম্বারে একটা কোড গেছে ঐটা তাকে দিতে বুঝতে বাকি রইলনা আমার এইটা এটি এম কামাল ভাই নয়।

অবশ্যই তার আইডি হ্যাক হয়েছে এবং আমার আইডিও হ্যাক করার চেস্টা করছে কোন জারজ সন্তান। তারপর আইডির প্রোফাইলে গিয়ে বুঝতে পারলাম এটি এম কামাল ভাই এই আইডি চালায় না। সাথে সাথে আইডি টি ব্লক করে দিলাম এবং আমার আইডির সিকিউরিটি জোরদার করলাম তারপরেও জারজদের তো বিশ্বাস নেই। ওরা আমার আইডি হ্যাক করার অপচেষ্টা করেই যাবে। তাই যদি কখনো আমার আইডি থেকে কোন বাজে পোস্ট দেখেন তাহলে বুঝে নিবেন আমার আইডিও হ্যাক হয়েছে।

অবশেষে এইটুকুই বলবো যারা ফেইক আইডি চালিয়ে মানুষকে হয়রানী করে এবং অন্যের আইডি হ্যাক করার অপচেস্টা চালায় তারা ১০০% জারজ সন্তান।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL