1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
হান্নান প্রধান এর উদ্যোগে ত্রাণ বিতরণ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ২১ মে ২০২৫, ০১:৩৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
শিক্ষার সার্বিক মানোন্নয়ন ও শিক্ষার্থীদের শ্রেণীকক্ষ, পাঠমুখী করতে শিক্ষাবান্ধব পরিবেশ সৃষ্টিতে করণীয় বিষয়ক কর্মশালা সেমাই প্রস্তুতকারী কারখানায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনা ও জরিমানা আদায় নারায়ণগঞ্জ পাসপোর্ট অফিসে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান তৃতীয় শীতলক্ষ্যা সেতুর সংযোগ সড়কে বিশাল গর্ত: যানচলাচলে ঝুঁকি হামলা,মামলা দিয়ে সাংবাদিকদের কণ্ঠরোধ করা যাবে না করিডর বা বন্দর লিজ নয় সংস্কার নিয়ে ভাবুন : মোমিন মেহেদী নিরাপদ সড়ক ও যানজট নিরসনে মোবাইল কোর্ট অভিযান বন্দরে মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ভূমি জরিপ কার্যক্রমে ডিজিটাল অগ্রযাত্রা, না:গঞ্জে EDLMS প্রকল্পভিত্তিক সচেতনতামূলক সেমিনার  রুপগঞ্জ থেকে ৫২ কেজি গাঁজা ও ৫২০ বোতল ফেন্সিডিলসহ ১ জনকে গ্রেফতার করে ডিবি পুলিশ 

হান্নান প্রধান এর উদ্যোগে ত্রাণ বিতরণ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৯৪ Time View
হান্নান প্রধান এর উদ্যোগে ত্রাণ বিতরণ (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
হান্নান প্রধান এর উদ্যোগে ত্রাণ বিতরণ (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার সভাপতি প্রবিন সাংবাদিক আলতাফ হোসেনে এর নির্দেশনায় সিদ্দিরগঞ্জ থানা কমেটির আহ্বায়ক মো. হান্নান প্রধানের উদ্যোগে  তৃতীয়  দফা ত্রাণ বিতরণ করাহয়।

২৩ (এপ্রিল) বৃহস্পতিবার আদমজী চৌরাস্তায় গরিব খেটে খাওয়া দিনমুজুর দের মাঝে এ ত্রাণ বিতরণ করা হয়।খাদ্য সামগ্রীক এর মধ্যে ছিল চাল,ডাল,আলু সহ বিশ জন সাংবাদিক দের ২৫ কেজি করে চাল প্রদান করেন তিনি।

এ সময় উপস্থিতি  ছিলেন জাতীয় সাংবাদিক। সংস্থার আহ্বায়ক মো. হান্নান প্রধান, ঢাকা বিভাগীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক মো. আনিসুর রহমান প্রধান, মো.শহীদুল ইসলাম নীরবাহী সদস্য সহ অন্যান্য নেতা কর্মীবিন্দু।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL