1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
শাহ নিজামের মায়ের মৃত্যুতে আওয়ামী লীগ নেতা সালাউদ্দিন ভূঁইয়া'র শোক প্রকাশ। - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১০:১৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ওএমএস ডিলার নিয়োগে উন্মুক্ত লটারী কার্যক্রম অনুষ্ঠিত  আন্তর্জাতিক সিডও দিবস উপলক্ষে মতবিনিময় সভা  ”নারায়ণগঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা ও অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত নাসিক প্রশাসক’র ড্রেনেজ ব্যবস্থাপনার নির্মাণ কাজ পরিদর্শন  লুটপাট-ছিনতাই-সন্ত্রাস-চাঁদাবাজী-খুন-ধর্ষণ বন্ধে কঠোর পদক্ষেপের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন   তথ্য প্রযুক্তির যুগে সাক্ষরতা অর্জনে ডিজিটালাইজেশন অত্যাবশ্যক। – আনন্দধাম  মানবতার মুক্তির দূত রাসূল (সা.) এর আদর্শ অনুকরণ, অনুসরণ একমাত্র মুক্তির পথ- আল্লামা সৈয়দ বাহাদুর শাহ  ঘরের মা, মসজিদের ইমামেরও নিরাপত্তা নেই : মোমিন মেহেদী মরহুম খন্দকার লুৎফর রহমান স্বপন সাহেবের দ্বিতীয় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে বিনামূল্যে চিকিৎসা প্রদান সোনারগাঁয়ে সাড়ে সাত’শ বছরের প্রাচীন গ্রন্থাগার সংরক্ষণের দাবিতে মানববন্ধন

শাহ নিজামের মায়ের মৃত্যুতে আওয়ামী লীগ নেতা সালাউদ্দিন ভূঁইয়া’র শোক প্রকাশ।

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২০
  • ১৯০ Time View
শাহ নিজামের মায়ের মৃত্যুতে আওয়ামী লীগ নেতা সালাউদ্দিন ভূঁইয়া'র শোক প্রকাশ। (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
শাহ নিজামের মায়ের মৃত্যুতে আওয়ামী লীগ নেতা সালাউদ্দিন ভূঁইয়া'র শোক প্রকাশ। (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শাহ নিজাম এর মায়ের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন সদর উপজেলার কুতুবপুর ইউনিয়ন ১,২ ও ৩ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি মো. সালাউদ্দিন ভুঁইয়া। 

শুক্রবার বিকালে এক শোক বার্তায় মরহুমার বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন তিনি। এবং এলাকার বিভিন্ন মসজিদ ও মাদ্রাসায় মরহুমার বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া চেয়েছেন। 

এর আগে (১৬ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ৮টার সময় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন ঢাকায় নিজ বাসভবনে।

শাহ্ নিজাম তার ফেসবুক ওয়ালে এক পোষ্টে মৃত্যু খবর জানিয়ে তিনি লিখেন- “আমি অত্যন্ত দূঃখের সাথে জানাচ্ছি যে,আজ সকালে আমার মা পৃথিবীর মায়া ত্যাগ করে চলে গেছেন।(ইন্না নিল্লাহে ওয়া ইন্না নিল্লাহে রাজেউন)আমি সকলের কাছে আমার মায়ের জন্য দোয়া চাচ্ছি।

আপনারা আমার মায়ের আত্মার মাগফিরাত এর জন্য দোয়া করেন”
মরহুমার জানাযা নামাজ তার নিজ গ্রাম মুন্সিগঞ্জ সদর থানার শিলই ইউনিয়নে বাদ আছর অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL