1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫, ১২:৪০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ আল হিলালের কাছে হেরে ক্লাব বিশ্বকাপ থেকে বিদায় ম্যানসিটির মুরাদনগরে নারী ধর্ষণ ও নিপীড়নের ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন

বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা 

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ৩ জুলাই, ২০২৫
  • ৪৩ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

০৩ জুলাই রোজ বৃহস্পতিবার সকাল ১১ টায় নারায়ণগঞ্জ বন্দর উপজেলাধীন হাজী ইব্রাহীম আলম চান স্কুল এন্ড কলেজে এবং সরকারি কদম রসুল কলেজ কেন্দ্রে এইচএসসি পরীক্ষার্থী অভিভাবকদের মাঝে সচেতনতামূলক ডেঙ্গু লিফলেট, কমল পানির বোতল এবং বিস্কুটের প্যাকেট বিতরণ করা হয়। এই সময় পরীক্ষার হল রুম পরিদর্শনে আসেন বন্দর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোস্তাফিজুর রহমান মহোদয় বলেন আজকে সকাল থেকে ঘুরি ঘুরি বৃষ্টি তারপরও আপনারা যে কাজের উদ্যোগ নিয়ে অভিভাবক সহ বিভিন্ন মানুষের মাঝে প্রচারণা চালিয়ে যাচ্ছেন এজন্য আপনাদের ধন্যবাদ জানাই এগিয়ে যান আরো কর্মসূচির মাধ্যমে দোয়া ও শুভকামনা রইল সংগঠনের প্রত্যেকটি নেতৃবৃন্দের জন্য।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সাধারণ সম্পাদক মোঃ মোমেন ইসলাম. BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা ঢাকা বিভাগীয় কমিটির সভাপতি সেলিনা সুলতানা শিউলী. BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা ঢাকা বিভাগীয় কমিটির গণমাধ্যম বিষয়ক সম্পাদক ডি এম মাইনুদ্দিন দেওয়ান. বন্দর থানা কমিটির সাধারণ সম্পাদক রবিউল ইসলাম. সহ-সভাপতি সোনিয়া আক্তার. সাংগঠনিক সম্পাদক ওমর ফারুক. সমাজ কল্যাণ সম্পাদক শান্তা আক্তার. সাংবাদিক ফিরোজ আহমেদ সহ অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

সংগঠনের কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক মোমেন ইসলাম বলেন সারাদেশে আমাদের এই কার্যক্রম চলমান থাকবে আমরা প্রতিটি জেলা থানা বিভিন্ন স্কুল কলেজে শিক্ষার্থী অভিভাবক শিক্ষকদের মাঝে সচেতন মূলক লিফলেট পৌঁছে দিচ্ছি এবং এখনো যেসব জেলায় বা থানাতে আমাদের কর্মীরা এখনো কর্মসূচি চালু করিনি আমরা তাদেরকে নির্দেশ প্রদান করব প্রতিটি মহল্লাপাড়া তে সচেতন মূলক এই লিফলেট বিতরণের মাধ্যমে মানুষকে সচেতন করতে হবে এটাই আমাদের অঙ্গীকার

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL