1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
নারায়ণগঞ্জ থেকে অপহৃত ব্যবসায়ী সোহাগকে পটুয়াখালী থেকে উদ্ধার করেছে পুলিশ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ০৬ জুন ২০২৫, ০২:৩২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নারায়ণগঞ্জবাসীকে পবিত্র ঈদ উল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন নূর ইসলাম সরদার নারায়ণগঞ্জবাসীকে পবিত্র ঈদ উল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হানিফ সরদার  ঈদযাত্রা নিরাপদ করতে সাঁড়াশি অভিযান ও টহল জোরদার করেছে র‍্যাব-১১  নারায়ণগঞ্জে কোরবানির পশুর হাট পরিদর্শন করেছেন পুলিশ সুপার  মশিউর রহমান মশির মৃত্যুতে সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের শোক পরিবেশ আদালত ও পরিবেশ সংরক্ষণ আইন সংশোধন জরুরি।  পরিবেশ সংরক্ষণে না:গঞ্জ জেলা প্রশাসনের মোবাইল কোর্ট অভিযান জেলা প্রশাসনের নজরদারি ও জনস্বার্থে অভিযান ঈদযাত্রা নির্বিঘ্ন ও সড়ক শৃঙ্খলা নিশ্চিত করতে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা ইজিবাইক ও অটোরিকশায় নির্ধারিত রঙ ব্যবহারের নির্দেশনায় চাষাড়ায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনা

নারায়ণগঞ্জ থেকে অপহৃত ব্যবসায়ী সোহাগকে পটুয়াখালী থেকে উদ্ধার করেছে পুলিশ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ২ জুন, ২০২৫
  • ৭৫ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ :

নারায়ণগঞ্জ চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির পরিচালক, মীম শরৎ গ্রুপ ও শাহজালাল নেভিগেশনের ব্যবস্থাপনা পরিচালক আলহাজ মোহাম্মদ সোহাগ অপহরণের শিকার হয়েছেন। অপহরণের একদিন পর পটুয়াখালীর পায়রাগঞ্জ এলাকা থেকে তাঁকে হাত-পা বাঁধা ও আহত অবস্থায় উদ্ধার করেছে পুলিশ।

তিনি গত রোববার (১ জুন) রাতে নারায়ণগঞ্জ নগরীর গলাচিপা এলাকার তোলারাম কলেজ রোড থেকে নিজের ব্যবহৃত গাড়িসহ অপহৃত হন। পরদিন সোমবার দুপুর ১২টার দিকে পায়রাগঞ্জ এলাকায় তাঁর গাড়ির ভেতর থেকে তাঁকে উদ্ধার করা হয়।

পায়ারগঞ্জ এলাকার স্থানীয়রা জানান, ভোর ৬টার দিকে এলাকায় দুটি প্রাইভেটকার দেখতে পান। এর মধ্যে একটির ভেতর থেকে এক ব্যক্তি হাত নাড়িয়ে সাহায্যের ইশারা করছিলেন। কাছে গিয়ে তাঁকে হাত, পা, কোমর ও মুখ বাঁধা অবস্থায় পাওয়া যায়। তাঁর শরীরে আঘাতের চিহ্ন ছিল। খবর পেয়ে ডিবি পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে তাঁকে উদ্ধার করে পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে। পরে বিষয়টি পরিবারের সদস্যদের জানানো হয়।

হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মো. সোহাগ জানান, ৫-৬ জন ব্যক্তি তাঁকে অপহরণ করে। তিনি তখন বাসায় ফিরছিলেন। অপহরণের পর তাঁর শরীরে ইলেকট্রিক শক দেওয়া হয় এবং মাথায় পিস্তলের বাট দিয়ে আঘাত করা হয়। তিনি বলেন, “সকলের দোয়ায় আমি বেঁচে গেছি।”

তবে কী কারণে, কারা তাঁকে অপহরণ করেছিল, কিংবা কেন তাঁকে দূরবর্তী পটুয়াখালীতে নিয়ে ফেলে রাখা হলো, সে বিষয়ে পুলিশ তাৎক্ষণিকভাবে কিছু জানাতে পারেনি।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL