1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
ছিনতাইকারী ও প্রতারক রোমানের তাণ্ডবে অতিষ্ঠ ১২নং ওয়ার্ডবাসী - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ০৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৩:৩২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
স্বপ্নালোক বইমেলা’ উদ্বোধন করেছেন কবি মোহন রায়হান বিআরটিএ চেয়ারম্যান বরাবর জেলা বিআরটিএ অফিসে স্মারকলিপি প্রদান নারায়ণগঞ্জে সাবেক আইনমন্ত্রী আনিসুল হক রিমাণ্ডে, বিএনপি নেতাকর্মীদের বিক্ষোভ ছিনতাইকারী ও প্রতারক রোমানের তাণ্ডবে অতিষ্ঠ ১২নং ওয়ার্ডবাসী বন্দরে লিফলেট বিতরণ কালে আওয়ামীলীগের ৪ নেতাকর্মীকে আটক করেছে পুলিশ বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন হতে উদ্ভুত মামলার তদন্ত অগ্রগতি পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত লাকি স্টোর থেকে টিসিবির ৪৫৬ কাঠার মাল বিতরণ  উৎসবমুখর পরিবেশে ভোট গ্রহনের মাধ্যমে বাংলাদেশ হোসিয়ারী এসোসিয়েশন পরিচালনা পর্ষদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত অবৈধ পার্কিং ও ফুটপাত দখলমুক্ত করতে জেলা প্রশাসনের উচ্ছেদ অভিযান বক্তাবলীতে দুটি অবৈধ ইটভাটা বন্ধ, ২ লক্ষ টাকা জরিমানা

ছিনতাইকারী ও প্রতারক রোমানের তাণ্ডবে অতিষ্ঠ ১২নং ওয়ার্ডবাসী

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ১০ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ :

চোর, ছিনতাইকারী ও রোমানের তাণ্ডবে অতিষ্ঠ ১২ নং ওয়ার্ডের ডনচেম্বার এলাকাবাসী।

সাফিন আহমেদ রোমান ডনচেম্বার এলাকার বাসিন্দা খোরশেদ আলম ও হেলেনা বেগমের ছেলে। 

ডনচেম্বার এলাকার বাসিন্দা সাংবাদিক জামাল তালুকদারের বাসায় চুরি, ডনচেম্বার জামে মসজিদের মাইক চুরি, ডনচেম্বার কাউন্সিলর কার্যালয়ের পাশে অবস্থিত ফাসটেক কম্পিউটার এই দোকান থেকে বিকাশের মাধ্যমে প্রতারণা করে ১০হাজার টাকা হাতিয়ে নেয়া ছাড়াও গভীর রাতে ডনচেম্বার মোড়ে ছিনতাইয়ের অভিযোগও রয়েছে তার বিরুদ্ধে। ডনচেম্বার এলাকার স্থায়ী বাসিন্দা হাসান ২বার ছিনতাই করতে গিয়ে পুলিশের হাত থেকে রোমানকে বাচিঁয়েছেন। 

সাংবাদিক জামাল তালুকদারের বাসায় চুরির ঘটনায় এজাহারভুক্ত মামলার ২য় আসামী রোমান। এই মামলায় গ্রেফতার হয়ে দীর্ঘদিন কারাগারে থাকার পর 

জামিনে বের হয়ে এই মামলার স্বাক্ষীদের হুমকি ধামকি দিতে থাকে ও সাংবাদিকের উপর হামলা চালায়। যদিও এই হামলার প্রেক্ষিতে তার বিরুদ্ধে আরেকটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। এছাড়াও ডনচেম্বার কাঠপট্টির ২জন দারোয়ান রোমানের আতঙ্কে চাকরি ছেড়ে চলে গেছেন। 

চোর, ছিনতাইকারী ও প্রতারক রোমানের বিরুদ্ধে তদন্ত করে আইনের আওতায় আনা হোক।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL