1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
জমি নিয়ে বিরোধীতার কারণে ফাহাদ নামক এক ব্যবসায়ীকে মারধর - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ১৪ মে ২০২৫, ১১:২১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
আইজিপি কাপ ক্রিকেটে ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ চ্যাম্পিয়ন নগরভবনে ইজিবাইক চালকদের হামলা, শিক্ষার্থীসহ আহত ২১ দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধিরোধে পদক্ষেপ নেয়ার আহবান নতুনধারার এসএসসি পরীক্ষা সমাপ্তিতে না:গঞ্জে পরীক্ষার্থীদের চকলেট উপহার দিলেন ডিসি আইভীকে গ্রেফতারে বাধা ও পুলিশের উপর হামলার অভিযোগে ৫২ জনকে আসামি করে মামলা যে যতই প্রভাবশালী হোক না কেন, তাদের আইনের আওতায় আনা হবে- এসপি আন্তর্জাতিক মা দিবস ও ছোয়াদ এর জন্মদিনে অসহায় মানুষের মাঝে খাবার বিতরণ  বন্দরে ২৫৯০ পিস ইয়াবাসহ ১জনকে গ্রেফতার করেছে ডিবি পুলিশ  মহাখালী ডিওএইচএস থেকে দ্রুত সিগারেট কারখানা অপসারণ জরুরী BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা সুবিধা বঞ্চিত মানুষের মাঝে রান্না করা খাবার বিতরণ

জমি নিয়ে বিরোধীতার কারণে ফাহাদ নামক এক ব্যবসায়ীকে মারধর

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ৭৯ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ:

জমি সংক্রান্ত বিষয়ে বিরোধীতার কারণে ফাহাদ বিন ওয়াহিদ রিয়াদ নামে এক ব্যবসায়ীকে মারধরের অভিযোগ উঠেছে। 

ফাহাদ নারায়ণগঞ্জ থানাধীন চাষারা বাগে জান্নাত মসজিদ গলি এলাকার মরহুম ওয়াহিদুজ্জামান নাছিরের ছেলে। 

এই বিষয়ে তিনি নারায়ণগঞ্জ সদর মডেল থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন। অভিযোগকারীরা হলেন, মিশনপাড়া এলাকার মরহুম আলী আকবরের ছেলে পলাশ (৪৫) ও রাশেদ (৪০), একই এলাকার আকাশ (২৮), বাগে জান্নাত মসজিদ গলি এলাকার আলাউদ্দিন (৫২), একই এলাকার মুক্তার (৫৫), আমলাপাড়া এলাকার মাছুম (৪২) আরও ১৫ থেকে ২০ জন।

তিনি জানান, উক্ত বিবাদীদের সাথে তাদের জমি নিয়ে বিরোধ রয়েছে। তারা দীর্ঘদিন যাবৎ আমাদের দখলীয় ৪৩/৭ হল্ডিংস্থ সম্পত্তি অবৈধভাবে দখল করে পায়তারা করছে। আমরা বাধা দিলে তারা প্রায় সমই বিভিন্ন ধরণের ষড়যন্ত্রে লিপ্ত আছে। আমি আমার মেয়ের জন্য কেনাকাটা করতে সমবায় মার্কেটে যাই। মুরাদ নামে আমার এক বন্ধুর দোকান থেকে আমার মেয়ের জন্য ৩টি ফ্রগ ক্রয় করি। পরবর্তীতে আমার ওই বন্ধু দোকান বন্ধ করলে আমি তার সাথে এলাকার দিকে রওনা হই। বৃহস্পতিবার (২৩ জানুয়ারি) রাত ১১ টার দিকে বাগে জান্নাত মসজিদ গলির সামনে মুদির দোকান থেকে সদাই কিনে বাসায় যাওয়ার সময় কবির সাহেবের বাড়ির সামনে বিবাদীরা ছুরি, চাপাতি, ডাসা, লোহার রডসহ আমাদের গতিরোধ করে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করে। এক পর্যায়ে তারা আমাকে হত্যার উদ্দেশ্যে চাপাতি দিয়ে কোপ মারে। আমার সাথে থাকা বন্ধুকেও তারা এলোপাতাড়ি মারধর করে।  পরবর্তীতে আমাদের চিৎকার শুনে আশেপাশে লোকজন ভীড় করলে তারা আমাকে হত্যার হুমকি দিয়ে সেখান থেকে চলে যায়। তারা আমার সাথে থাকা ঘড়ি, মানিব্যাগ, স্বর্ণের চেইন ছিনিয়ে নেয়। এই বিষয়ে আমি নারায়ণগঞ্জ সদর মডেল থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছি।

তাদের বিরুদ্ধে কঠোর আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়ার জন্য আহবান জানাচ্ছি।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL