1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
ঋণের বোঝা রেখে গেছে তা থেকে মুক্তি পেতে যোগ্য দেশপ্রেমিক নেতৃত্ব ছাড়া পরিত্রাণ সম্ভব নয় - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৫, ০৫:৩৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
মহিলা পরিষদের সাংগঠনিক মাস’২০২৫ এর সমাপনী অনুষ্ঠান ডিসি ও এসপির সাথে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ ড. ইউনূসের এই সফর পতনের ঘন্টা বাজাবে : মোমিন মেহেদী নাগরিকদের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণ ব্যতীত স্থিতিশীল কল্যাণ রাস্ট্র বিনির্মান অসম্ভব- আনন্দধামে বিচারপতি ডা: তারেক  দুর্গাপূজায় সকলের নিরাপত্তা প্রদানের দাবিতে জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপারকে মহিলা পরিষদের স্মারকলিপি প্রদান  শারদীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষে ১৮ নং ওয়াডে বিএনপির পক্ষ থেকে পূজার উপহার: যুবকরাই পারে আগামীর বাংলাদেশকে গড়তে: মাওলানা ফেরদাউসুর রহমান বিশ্ব ব্যক্তিগত গাড়ি মুক্ত দিবস ২০২৫ পিআরের পক্ষের রাজনীতিকরা জনশত্রু : মোমিন মেহেদী হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের শারদীয় দুর্গাপূজা শান্তিপূর্ণভাবে পালনে নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির প্রস্তুতিমূলক সভা

ঋণের বোঝা রেখে গেছে তা থেকে মুক্তি পেতে যোগ্য দেশপ্রেমিক নেতৃত্ব ছাড়া পরিত্রাণ সম্ভব নয়

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ২৩ আগস্ট, ২০২৪
  • ১৪৯ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ-এর যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা গাজী আতাউর রহমান বলেন, বিগত স্বৈরাচার বিভিন্ন উন্নয়নের কথা বলে আমাদের মাথার উপর প্রায় ১১ লক্ষ কোটি টাকার ঋণের বোঝা চাপিয়ে রেখে গেছে। এ থেকে মুক্তি পেতে হলে যোগ্য দেশপ্রেমিক নেতৃত্ব ছাড়া সম্ভব নয়।

আজ ২৩ আগস্ট শুক্রবার বিকাল ৪টায় নগর কার্যালয়ে তৃণমূল দায়িত্বশীল সম্মেলনের প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন। ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ মহানগর এর সভাপতি মুফতি মাসুম বিল্লাহর সভাপতিত্বে সম্মেলনে আরও উপস্থিত ছিলেন, নগর সহ-সভাপতি, মুহা. নূর হোসেন, মাওলানা হাবীবুল্লাহ হাবিব, সেক্রেটারি সুলতান মাহমুদ, অ্যাসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারি আলহাজ্ব হাসান আলী, প্রচার ও দাওয়া সম্পাদক বিলাল খান, অর্থ সম্পাদক মুহা ইসমাইল, ছাত্র আন্দোলন নগর সভাপতি মুহা. ওমর ফারুক প্রমুখ।

তিনি আরও বলেন, দেশের জন্য যারা কাজ করবে, জনগণের কল্যাণে যারা নিবেদিত প্রাণ থাকবে তাদেরকে আগামীতে দেশ পরিচালনায় আসতে হবে। যে প্রজেক্টে যত পারসেন্ট বাজেট হয়, ঠিক শতভাগ সেখানে কাজে লাগালে দেশ সিংগাপুর হতে সময় লাগবে না। বিশেষকরে দুর্নীতি, চুরি ও অর্থপাচার বন্ধ করতে পারলে দেশ সোনার বাংলা হতে শুধু অল্প সময়ের ব্যাপার।

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ শতভাগ নিশ্চয়তা দিতে পারি যে, সকল দুর্নীতি, চুরি ও অর্থপাচার বন্ধ করতে আমরা বদ্ধপরিক।

সভাপতি মুফতি মাসুম বিল্লাহ বলেন, আমরা বাঘ তাড়িয়েছি। আবার যদি কুমির আসে তাহলে যেই সেই। সুতরাং আধুনিক কল্যাণ রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠা করতে সৎ ও খোদাভীরু নেতৃত্বের কোন বিকল্প নেই।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL