1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ-এর উদ্যোগে তৃষ্ণার্ত পথচারীদের মাঝে শরবত বিতরণ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ১০:২৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ আল হিলালের কাছে হেরে ক্লাব বিশ্বকাপ থেকে বিদায় ম্যানসিটির মুরাদনগরে নারী ধর্ষণ ও নিপীড়নের ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন জুলাই অপরাধীদের তালিকা না দেয়াও অপরাধ বন্দরে আতাউর রহমান মুকুল সাহেবের উপর হামলা, মোমেন ইসলাম- নিন্দা ও ক্ষোভ প্রকাশ বন্দর উপজেলা বিএনপির সাবেক চেয়ারম্যান আতাউর রহমান মুকুলকে নিয়ে অবমাননাকর আচরণের তীব্র নিন্দা অসুস্থ বিএনপি নেতা লাভলুর পাশে জমিয়তের মুফতি মনির কাসেমী

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ-এর উদ্যোগে তৃষ্ণার্ত পথচারীদের মাঝে শরবত বিতরণ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২৪
  • ১৩২ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

আজ ২৫ এপ্রিল বৃহস্পতিবার দুপুর ১২ টা থেকে নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওতাধীন ৩নং ওয়ার্ডের বিভিন্ন পয়েন্টে তৃষ্ণার্ত পথচারীদের মাঝে শরবত বিতরণ করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ মহানগর এর দফতর সম্পাদক মুহা. রহমতুল্লাহ লড়াকু সহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।

আলহামদুলিল্লাহ পথচারী সকল শ্রেণীর মানুষ সুস্বাদু ঠান্ডা শরবত অত্যন্ত আগ্রহের সাথে গ্রহণ করেন এবং ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের প্রতি শুকরিয়া জ্ঞাপন করেন।

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ মহানগরের সভাপতি মুফতি মাসুম বিল্লাহ ও সেক্রেটারি এক যুক্ত বিবৃতিতে বলেন, আগামী ২৭ এপ্রিল শনিবার নারায়ণগঞ্জ শহরে বিভিন্ন স্থানে তৃষ্ণার্ত পথচারীদের মাঝে শরবত বিতরণ করা হবে, ইনশাআল্লাহ। তাছাড়াও তিনি বলেন, বিভিন্ন থানা ও ওয়ার্ড পর্যায়ে ঠাণ্ডা পানি ও শরবত বিতরণের জন্য কর্মসূচি গ্রহণ করতে হবে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL