1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
শেখ হাসিনার এখন দলের নয় সে দেশের সম্পদ শামীম ওসমান - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ১৭ মে ২০২৫, ০৯:৫৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
টানা দেড় ঘণ্টার ঝুম বৃষ্টিতে তলিয়ে যায় অধিকাংশ সড়ক ফতুল্লায় ব্যবসায়ীকে গুলি করে হত্যাচেষ্টা, র‍্যাব-১১ এর অভিযানে আসামি গ্রেফতার  আইজিপির সাথে রবার্ট এফ কেনেডি মানবাধিকার সংস্থার প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ ফতুল্লায় চুরি হওয়া ৪ মাসের বাচ্চাকে র‍্যাব-১১ ও পুলিশের যৌথ অভিযানে উদ্ধারসহ ২জন আসামি গ্রেফতার  না:গঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত সুস্থ পরিবার একটি উন্নত রাষ্ট্রের রুপকার বিএনপি নেতা রিয়াদ চৌধুরী আটক, দল থেকে বহিষ্কার  নারায়ণগঞ্জ জেলার রুপগঞ্জ থানার মামলা নং-৫০(০৮)০৯ সালের একটি হত্যা মামলা ধারা বিকেএমইএ’র ফের সভাপতি মোহাম্মদ হাতেম, নির্বাহী সভাপতি ফজলে শামীম এহসান সোনারগাঁয়ে মহাসড়কের পাশে সরকারি জমিতে গড়ে উঠা অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান

শেখ হাসিনার এখন দলের নয় সে দেশের সম্পদ শামীম ওসমান

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ১৭৪ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য শামীম ওসমান বলেন, বাংলাদেশের এমন কোন জায়গা নেই যেখানে মাদক নেই। এই মাদকের সাথে সংযুক্ত আছে রাজনীতিবিদ আর প্রশাসন।

যে সাংবাদিকরা এই মাদকের সাথে আছেন আমি গ্যারান্টি দিচ্ছে তারা আসলে সাংবাদিক না। সাংবাদিকতার নামে ভাবে বিভিন্ন ধরনের অপপ্রচার চালাচ্ছে। ভুল নিউজ করছে। এই ধরনের সাংবাদিকতা বন্ধ করা উচিত। 

রবিবার (২১ জানুয়ারি) সন্ধায় জেলার সাংবাদিক ইউনিয়নে (এনইউজে) কার্যালয়ে বাংলাদেশ কল্যান ট্রাষ্ট থেকে প্রাপ্ত অনুদানের চেক বিতরন অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন।

এসময় শামীম ওসমান আরও বলেন, মাদক সন্ত্রাস চাঁদাবাজি বন্ধের লক্ষ্যে আমরা যে প্রত্যাশা সংগঠনটি গড়ে তুলছে সেই সংগঠনটা রাজনৈতিক সংগঠন না। আমার বিশ্বাসের এই সংগঠনটি সফলভাবে কাজ করবে। মাদকের সংখ্যা দিন দিন বাড়ার কারনের ডিভোর্সের সংখ্যা খুব বাড়ছে । আগে মেয়েরা ছেলেদের ডিভোর্স দিতো এখন ছেলেরা মেয়েদের ডিভোর্স দিচ্ছে।

তিনি বলেন, আজ বঙ্গবন্ধুকে হারিয়ে আমরা আফসোস করি একদিন শেখ হাসিনাকে হারিয়ে আমার বাচ্চারা বা পরবর্তী প্রজন্ম আফসোস করবে। শেখ হাসিনার এখন দলের নয় সে দেশের সম্পদ। শেখ হাসিনা মানে এক উন্নতির নাম শেখ হাসিনা মানে এক মানবতার নাম। শেখ হাসিনা মানে মাথা উঁচু করে দাঁড়ানো শেখানো নাম। 

শেখ হাসিনা মানে বিশ্বকে বৃদ্ধা আঙ্গুল দেখিয়ে বলবে আমরা এগিয়ে যাচ্ছি। মৃত্যুকে ভয় না করার নাম হচ্ছে শেখ হাসিনা। পিতা-মাতা ভাই বোন সব হারিয়ে মানুষের বুকে নিজের পরিবারকে খুঁজে পাওয়ার নাম হচ্ছে শেখ হাসিনা। শেখ হাসিনা শুধু সাংবাদিকদের জন্য নয় সকল শ্রেণীর মানুষের জন্যই কোনো না কোনো উন্নয়নের দিক নিদর্শন হয়ে গেছেন। 

শামীম ওসমান বলেন, এমন বাংলাদেশের মানুষ নেই যে কোন না কোন ভাবে শেখ হাসিনা থেকে উপকৃত হয়নি। করোনার সময় নারায়ণগঞ্জ এর মত বড় একটা শহরকে সামাল দেয়াটা খুব বড় বিষয় ছিল। আমি হসপিটালে এক একজন রোগী ভর্তি করেছি আর নফল নামাজ পড়েছি। মানুষের ঘরে খাবার পৌঁছে দেয়াসহ বিভিন্ন ধরনের সহযোগিতা আমরা করেছি। 

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের পর আমরা এমন নেতৃত্বে কাউকে পাইনি। আজ বঙ্গবন্ধু বেঁচে থাকলে আরো ২০ বছর আগে বাংলাদেশে জাপান বা সিঙ্গাপুরের মতো উন্নত হয়ে যেত।

এসময় উপস্থিত ছিলেন- বাংলাদেশ ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি ওমর ফারুক, প্রেস ক্লাবের সাবেক সভাপতি ড. রুমন রেজা, হাবিবুর রহমান বাদল, সভাপতি আরিফ আলম দীপু, সহ-সভাপতি বিল্লাল হোসেন রবিন, জেলা সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি আব্দুস সালাম, সাধারণ সম্পাদক আমীর হোসেন স্মিথ, সিনিয়র সাংবাদিক দীলিপ কুমার মন্ডল, প্রনব কৃষ্ণ রায়সহ সাংবাদিকবৃন্দ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL