1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
শরীফ মোঃ আরিফ  এর সুস্থতা কামনা করলো সকাল নারায়ণগঞ্জ  - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫, ১২:৪২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ আল হিলালের কাছে হেরে ক্লাব বিশ্বকাপ থেকে বিদায় ম্যানসিটির মুরাদনগরে নারী ধর্ষণ ও নিপীড়নের ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন

শরীফ মোঃ আরিফ  এর সুস্থতা কামনা করলো সকাল নারায়ণগঞ্জ 

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ৩ অক্টোবর, ২০২৩
  • ২৬৬ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

বাংলাদেশ কাবাডি ১৯ তম এশিয়ান গেমস বাংলাদেশ কাবাডি টিমের চায়নায় গুয়াংজু, চায়নায় টেকনিক্যাল অফিসিয়াল হিসেবে সাথে ছিলেন কোষাধ্যক্ষ শরীফ মোঃ আরিফ। 

মঙ্গলবার ৩ অক্টোবর হঠাৎ করে  অসুস্থ হয়ে পরেন কোষাধ্যক্ষ শরীফ মোঃ আরিফ। তাকে চায়নাতে এক হাসপাতালে নিয়ে জাওয়ার পর প্রাথমিক চিকিৎসার পর এখন তিনি সুস্থ আছেন বলে জানা যায়। 

শরীফ মোঃ আরিফ এর সুস্থতা কামনা করেন সকাল নারায়ণগঞ্জ অনলাইন পোর্টাল এর সম্পাদক ও প্রকাশক ছায়ানূর তালুকদার, সিনিয়র ফটো সাংবাদিক জামাল তালুকদার, নিউজ এডিটর সিয়াম তালুকদার এবং সকাল নারায়ণগঞ্জ এর বিভিন্ন কর্মকর্তারা।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL