1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
গোয়ালপাড়ায় বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান কার্যক্রমের উদ্বোধন - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০২:৫৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ আল হিলালের কাছে হেরে ক্লাব বিশ্বকাপ থেকে বিদায় ম্যানসিটির মুরাদনগরে নারী ধর্ষণ ও নিপীড়নের ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন জুলাই অপরাধীদের তালিকা না দেয়াও অপরাধ বন্দরে আতাউর রহমান মুকুল সাহেবের উপর হামলা, মোমেন ইসলাম- নিন্দা ও ক্ষোভ প্রকাশ বন্দর উপজেলা বিএনপির সাবেক চেয়ারম্যান আতাউর রহমান মুকুলকে নিয়ে অবমাননাকর আচরণের তীব্র নিন্দা অসুস্থ বিএনপি নেতা লাভলুর পাশে জমিয়তের মুফতি মনির কাসেমী

গোয়ালপাড়ায় বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান কার্যক্রমের উদ্বোধন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১০০ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

নারায়ণগঞ্জ শহরের গোয়ালপাড়া  সমাজ কল্যান সংগঠনের উদ্যোগে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান কার্যক্রমের উদ্বোধন ।

 

শুক্রবার (১৬ সেপ্টেম্বর) সকালে নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশন এলাকার ১৪নং ওয়ার্ডে একটি অরাজনৈতিক ও সেচ্ছাসেবী সংগঠন,  গোয়ালপাড়া সমাজ কল্যান সংগঠন আয়োজনে সাধারণ মানুষের মাঝে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা দেওয়া হয়।

 

বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,  গোয়াল পাড়া সমাজ কল্যান সংগঠনের প্রধান উপদেষ্টা ও মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট খোকন সাহা, খানপুর ৩০০শয্যা হাসপাতালের মেডিসিন বিভাগের চিকিৎসক ডাঃ আব্দুল্লাহ আল মামুনের তত্বাবধানে এই চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হয়।

 

বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, শুধু নিজেদের সুখের পিছনে না ছুটে আমাদের আশেপাশের মানুষের  পাশে দাড়ানো নিজ দায়িত্ববোধ থেকে আমাদের প্রানের সংগঠন গোয়াল পাড়া সমাজ কল্যান সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা এখন থেকে সাধারণ মানুষকে প্রতি মাসে বিনামূল্যে এই চিকিৎসা সেবা মানুষের মাঝে প্রদান করে যাবে।

 

এসময় উপস্থিত ছিলেন গোয়ালপাড়া সমাজ কল্যান সংগঠনের উপদেষ্টা হান্নান আহমেদ দুলাল, এসএম পারভেজ, সোলেমান সরকার, মোঃ ইব্রাহিম মিয়া, বশির আহমেদ, মোঃ ইব্রাহিম রাজু, স্বপন গোপ, কার্তিক সরকার, লিটন ঘোষ,অজিত দে, বাবুল ঘোষ, গোয়ালপাড়া সমাজ কল্যান সংগঠনের সভাপতি মোঃইসমাইল হোসেন নয়ন, সহ সভাপতি মৃদুল আহমেদ, সাধারণ সম্পাদক সুমন চন্দ্র  গোপ, সাংগঠনিক সম্পাদক মিঠুন কুমার ঘোষ, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক নিতাই পোদ্দার সহ আরও অনেক নেতৃবৃন্দ।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL