1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সিদ্ধিরগঞ্জে হাজী ইয়াছিন মিয়ার উদ্যোগে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৮:৪৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
মুরাদনগরে নারী ধর্ষণ ও নিপীড়নের ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন জুলাই অপরাধীদের তালিকা না দেয়াও অপরাধ বন্দরে আতাউর রহমান মুকুল সাহেবের উপর হামলা, মোমেন ইসলাম- নিন্দা ও ক্ষোভ প্রকাশ বন্দর উপজেলা বিএনপির সাবেক চেয়ারম্যান আতাউর রহমান মুকুলকে নিয়ে অবমাননাকর আচরণের তীব্র নিন্দা অসুস্থ বিএনপি নেতা লাভলুর পাশে জমিয়তের মুফতি মনির কাসেমী ধর্ষণ-নিপীড়ন বন্ধে ব্যর্থ অর্ন্তবর্তী সরকারও জুলাই অপরাধী-দুর্নীতিবাজদের তালিকা প্রকাশ ও বিচার করুন  জাতীয় সম্পদ ও সার্বভৌমত্ব রক্ষায় রোডমার্চ নারায়ণগঞ্জের চিটাগাং রোড ও মোগরাপাড়া চৌরাস্তায় সনাতন ধর্মাবলম্বীদের অন্যতম ধর্মীয় অনুষ্ঠান জগন্নাথদেবের রথযাত্রা উৎসবে এসপির অংশগ্রহণ  মুসলিম ভূখন্ডে ইসরাইলী হামলার প্রতিবাদে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস নারায়ণগঞ্জ মহানগরীর বিক্ষোভ মিছিল।

সিদ্ধিরগঞ্জে হাজী ইয়াছিন মিয়ার উদ্যোগে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১০৭ Time View

সকাল নারায়নগঞ্জ

 

সিদ্ধিরগঞ্জের মিজমিজি ২নং ওয়ার্ড এলাকায় অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করতে সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক হাজী ইয়াছিন মিয়া উদ্যোগ নিয়েছে।

 

তারই ধারাবাহিকতায় এলাকার  সবাইকে নিয়ে অবৈধ গ্যাস সংযোগ দেওয়া প্রতিষ্ঠান খুঁজে বের করে এবং   তিতাস গ্যাস কর্তৃপক্ষ নারায়নগঞ্জ, নারায়ণগঞ্জ পুলিশ সুপার, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা অফিসার ইনচার্জ,র‍্যাব-১১ এর নিকট লিখিত অভিযোগ করেন।

 

এ সময় ২নং ওয়ার্ডের বিল্লাল হোসেন জানান  গত এক সপ্তাহ ধরে হাজী ইয়াসিন মিয়া নিজে  ফজরের নামাজ পড়ে বিভিন্ন কয়েল ও জালি কারখানায় গিয়ে অবৈধ গ্যাস সংযোগ গুলো বিচ্ছিন্ন করে।

 

এলাকাবাসী আরও জানান নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের ২নং ওয়ার্ড  কাউন্সিলর  ও তার লোকজন এই অবৈধ গ্যাস সংযোগের সাথে  জড়িত আছে । অন্যদিকে হাজী ইয়াছিন মিয়ার কাছে এলাকাবাসী বলেন কয়েলের জালিকা কেনার জন্য  গ্যাসের সমস্যার কথা বলে  অভিযোগ করলে তিনি নিজে ৩০টি অবৈধ গ্যাস সংযোগ   বিচ্ছিন্ন করে।  তার এই  উদ্যোগ গ্রহণে  এলাকার ফজলুল হক ও নিয়ামত উল্লাহ তার কাজের সাধুবাদ জানান।

 

এসময় সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক হাজী ইয়াছিন মিয়া অবৈধ  সংযোগ কারীদের হুঁশিয়ারি  দিয়ে বলেন কেউ চুরি করে  গ্যাস সংযোগ দিবেন না এবং প্রয়োজন ছাড়া কেউ বাড়িতে চুলা জ্বালিয়ে রাখবেন না। দেশের  সম্পদ বিনা কারনে নষ্ট করবেন না।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL