1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
জামিন পেলেন বিএনপির মামুন-কামালসহ ৭ জন - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ১৬ মে ২০২৫, ০৬:৫৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
আইজিপির সাথে রবার্ট এফ কেনেডি মানবাধিকার সংস্থার প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ ফতুল্লায় চুরি হওয়া ৪ মাসের বাচ্চাকে র‍্যাব-১১ ও পুলিশের যৌথ অভিযানে উদ্ধারসহ ২জন আসামি গ্রেফতার  না:গঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত সুস্থ পরিবার একটি উন্নত রাষ্ট্রের রুপকার বিএনপি নেতা রিয়াদ চৌধুরী আটক, দল থেকে বহিষ্কার  নারায়ণগঞ্জ জেলার রুপগঞ্জ থানার মামলা নং-৫০(০৮)০৯ সালের একটি হত্যা মামলা ধারা বিকেএমইএ’র ফের সভাপতি মোহাম্মদ হাতেম, নির্বাহী সভাপতি ফজলে শামীম এহসান সোনারগাঁয়ে মহাসড়কের পাশে সরকারি জমিতে গড়ে উঠা অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান স্থানীয় সম্পদ ও বাজেট ব্যবস্থাপনা বিষয়ক প্রশিক্ষণ কোর্স কোরবানির পশুর চামড়া নিয়ে চাঁদাবাজি রোধে কঠোর ব্যবস্থা- জেলা প্রশাসক

জামিন পেলেন বিএনপির মামুন-কামালসহ ৭ জন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ৭ জানুয়ারী, ২০২০
  • ৮৩ Time View
জামিন পেলেন বিএনপির মামুন-কামালসহ ৭ জন
জামিন পেলেন বিএনপির মামুন-কামালসহ ৭ জন (ছবি সংগ্রহীত)

সকাল নারায়ানগঞ্জঃ পুলিশের উপর হামলা ও নাশকতার মামলায় নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক মামুন মাহমুদ ও মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এটিএম কামালসহ সাতজনের জামিন মঞ্জুর করেছে আদালত।

মঙ্গলবার (৭ জানুয়ারি) দুপুরে নারায়ণগঞ্জ জেলা ও দায়রা জজ মোহাম্মদ আনিসুর রহমানের আদালতে এ জামিনের আ্ববেদন মঞ্জুর করা হয়।  মামলার চার্জশিট পর্যন্ত জামিন মঞ্জুরের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন আদালত পুলিশের পরিদর্শক মো. আসাদুজ্জামান।মামলার চার্জশিট পর্যন্ত জামিন মঞ্জুরের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন আদালত পুলিশের পরিদর্শক মো. আসাদুজ্জামান।

প্রসঙ্গত, বিজয় দিবসের র‌্যালিতে বাধা দেওয়ায় পুলিশের উপর হামলার ঘটনায় গত বছরের ১৭ ডিসেম্বর রাতে বিশেষ ক্ষমতা আইনে সদর মডেল থানার উপপরিদর্শক (এসআই) সাইফুল ইসলাম বাদী হয়ে মামলাটি দায়ের করেন। মামলায় জেলা বিএনপির সভাপতি কাজী মনিরুজ্জামান, মহানগর বিএনপির সহসভাপতি এড. সাখাওয়াত হোসেন খান, মহানগর যুবদলের সভাপতি মাকছুদুল আলম খোরশেদসহ এজাহারনামীয় ১৯ আসামি এবং অজ্ঞাত আরও ৩০০ জনকে আসামি করা হয়েছিল। এ মামলায় জেলা ও মহানগর বিএনপির দুই সেক্রেটারিসহ সাতজনকে গ্রেফতার করা হয়।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL