1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
ফতুল্লায় সৌদি প্রবাসীর স্ত্রীর লাশ উদ্ধার - সকাল নারায়ণগঞ্জ
সোমবার, ৩০ জুন ২০২৫, ০৩:৫৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বন্দর উপজেলা বিএনপির সাবেক চেয়ারম্যান আতাউর রহমান মুকুলকে নিয়ে অবমাননাকর আচরণের তীব্র নিন্দা অসুস্থ বিএনপি নেতা লাভলুর পাশে জমিয়তের মুফতি মনির কাসেমী ধর্ষণ-নিপীড়ন বন্ধে ব্যর্থ অর্ন্তবর্তী সরকারও জুলাই অপরাধী-দুর্নীতিবাজদের তালিকা প্রকাশ ও বিচার করুন  জাতীয় সম্পদ ও সার্বভৌমত্ব রক্ষায় রোডমার্চ নারায়ণগঞ্জের চিটাগাং রোড ও মোগরাপাড়া চৌরাস্তায় সনাতন ধর্মাবলম্বীদের অন্যতম ধর্মীয় অনুষ্ঠান জগন্নাথদেবের রথযাত্রা উৎসবে এসপির অংশগ্রহণ  মুসলিম ভূখন্ডে ইসরাইলী হামলার প্রতিবাদে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস নারায়ণগঞ্জ মহানগরীর বিক্ষোভ মিছিল। পুরো প্রজন্ম ধ্বংস করতে একজন মাদকাসক্তই যথেষ্ট: মাওলানা ফেরদাউসুর রহমান  বিএনপির সদস্য নবায়নে টিপুর হুঁশিয়ারি: ‘স্বজনপ্রীতি চলবে না প্রেসক্লাবের ২০২৫-২০২৭ নির্বাচনে সভাপতি মাসুদ ও সাধারণ সম্পাদক পন্টি

ফতুল্লায় সৌদি প্রবাসীর স্ত্রীর লাশ উদ্ধার

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ১৩ জুলাই, ২০২২
  • ৮৪ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

ফতুল্লার নিতাইপুর থেকে সৌদি প্রবাসীর স্ত্রীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার(১২ জুলাই) রাত আটটার দিকে নিজ ঘরে গলায় ফাঁস দিয়ে সে আত্নহত্যা করেছে বলে জানা গেছে। পরে রাত সাড়ে ১১টার দিকে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য শহরের জেনারেল (ভিক্টোরিয়া)  হাসপাতালে নিয়ে যায়।

 

ঘটনাটি ঘটেছে মঙ্গলবার রাতে ফতুল্লা মডেল থানার নিতাইপুর সবুজ ছায়ার আবু বক্কর সিদ্দিকের ভাড়া বাসায়।

 

নিহত গৃহবধূর নাম মিম আক্তার জুই (২০)। সে বরিশাল জেলার বাজেরগঞ্জ থানার ক্ষুদ্রকাঠি গ্রামের মোঃ রুহুল আমিনের মেয়ে ও সৌদি প্রবাসী তানভিরুল ইসলামের স্ত্রী।

 

এ ঘটনায় নিহতের চাচা মোঃ মাসুদ পারভেজ বাদী হয়ে বুধবার(১৩ জুলাই) ফতুল্লা মডেল থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করেছেন।

 

মামলায় উল্লেখ্য করা হয়, দেড় বছর পূর্বে বরিশাল জেলার বাকেরগঞ্জ থানার ক্ষুদ্রাকাঠি গ্রামের জাকির হোসেনের পুত্র তানভিরুল ইসলামকে ভালবেসে পরিবারের অসম্মতিতে বিয়ে করে মিম আক্তার জুই। বিয়ের কিছুদিন পর তানভিরুল ইসলাম সৌদি আরব চলে যায়। এবং মিম আক্তার জুই ফতুল্লার নিতাইপুরস্থ আবু বক্কর সিদ্দিকের বাসায় ভাড়া থেকে মাহিন লেভেল টেক্সঃ লিঃ ফ্যাশন নামক পোষাক তৈরির কারখানায় কাজ করে আসছিলো। সে এখানে একাই বসবাস করতো। ঈদের ছুটিতে গ্রামের বাড়ীতে যেতে চাইলে সৌদি প্রবাসী স্বামী নিষেধ করে। এ নিয়ে মোবাইল ফোনে স্বামীর সাথে কথাকাটি হয়। এর জের ধরে ঘটনার দুদিন পূর্বে জুই নিজের মাথা নিজেই ফাটিয়ে রক্তাক্ত করে। মঙ্গলবার রাত আটটার  দিকে জুইয়ের বান্ধবী সানজিদা তাকে ডাকতে গেলে গিয়ে দেখে দরজা বন্ধ। তারপর ডাকাডাকি করে কোন সাড়া শব্দ না পেয়ে বাড়ীর কেয়ার টেকারকে নিয়ে জানালার ফাঁক দিয়ে দেখতে পায় সিলিং ফ্যানের সাথে গলায় ওড়না পেচানো  মিম আক্তার জুইয়ের ঝুলন্ত দেহ।

 

এ বিষয়ে ঘটনাস্থলে যাওয়া ফতুল্লা মডেল থানার উপ-পরিদর্শক শহিদুল ইসলাম জানায়, মেয়েটি এখানে একাই থাকতো এবং গার্মেন্টসে চাকুরী করতো।স্বামী প্রবাসী। স্বামীর সাথে বনিবনা হচ্ছিলোনা। ফোনে কথা কাটাকাটি হয়েছিলো।এ কারনেই হয়তো আত্নহত্যা করতে পারে। তাছাড়া ঘটনার দুদিন পূর্বেও সে নিজ মাথা ফাটিয়ে নিজেকে রক্তাক্ত করেছিলো। ধারনা করা হচ্ছে পারিবারিক কলহের জের ধরেই সে আত্নহত্যা করেছে। এ বিষয়ে নিহতের চাচা অপমৃত্যু মামলা দায়ের করেছে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL