1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
কাউন্সিলর মনিরের বিরুদ্ধে অপপ্রচার ও ষড়যন্ত্র - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৫:১৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
‎মডেল মাসুদের পক্ষে ‎দেওভোগে ক্ষতিগ্রস্থ স্কুল পরিদর্শন করলেন মনির জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তিতে বাসদের মাসব্যাপী কর্মসূচির উদ্বোধনী সমাবেশ এই জোড়া খুনের সাথে জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার করার দাবী জানাচ্ছি,টিপু… স্বাধীনতা বিরোধিতার দায় এখনও বহন করছে জামায়াত — মনির কাসেমী আইনভঙ্গে বেপরোয়া সিগারেট কোম্পানি, সরকারকে কঠোর পদক্ষেপের আহ্বান দিনে ৪৪২ জনের মৃত্যু রোধে সমাবেশ ও কফিন র‍্যালি জমি নিয়ে বিরোধে স্বেচ্ছাসেবক দলের মারধরের শিকার জামায়াত নেতা জনপ্রতিনিধি হলে প্রত্যেক ওয়ার্ডে মা বোনদের জন্য কল্যাণ কার্ড করে দিয়ে যাব: টিপু  বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা 

কাউন্সিলর মনিরের বিরুদ্ধে অপপ্রচার ও ষড়যন্ত্র

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ২৭ মে, ২০২২
  • ১৭১ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

স্টাফ রিপোর্টার (জান্নাত):

নারায়ণগঞ্জে কিশের গ্যাং নির্মূলে সদর থানা পুলিশের অভিযানের সময় পাশে থাকায় নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশন (নাসিক) ১৪ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মনিরুজ্জামান মনিরকে হত্যার হুমকি দেয় দুর্বৃত্তরা। 

বুধবার (২৫ মে) রাত ১০ টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। বিষয়টি অবহিত করে নারায়নগঞ্জ সদর থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেন কাউন্সিলর মনির। 
পুলিশের সাথে কিশোর গ্যাং নির্মূলে অভিযান চলাকালীন সৈয়দপুর এলাকার মাতব্বর বাড়ীর সামনে থাকাকালীন সময় অজ্ঞাত এক ব্যক্তি কাউন্সিলরের ফোনে ফোন করে। এসময় কাউন্সিলর মনিরকে প্রানে মেরে ফেলার হুমকিও দেন সে ব্যক্তি। 

এসময় হুমকিদাতা কাউন্সিলর মনির ও তার পরিবারের সদস্যদের ক্ষতি ও মামলা দিয়ে হয়রানি করার হুমকিও দেন। এই কুচক্রী মহলটি কাউন্সিলর মনিরের নামে অপপ্রচার চালাচ্ছে ও তার নাম ক্ষুন্ন করার চেষ্টা করছে।

কাউন্সিলর হওয়ার আগে মনিরুজ্জামান মনির সাবেক প্যানেল মেয়র ছিলেন। তিনি কাউন্সিলর না হয়েও ওয়ার্ডের অনেক সমস্যার সমাধান করেছেন। মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়িয়াছেন। অসহায় ও গরীব মানুষদের পাশে থেকে সাহায্য করেছেন।


গত ৫-৬ বছর আগে শহরের ২ নং এলাকায় একটি জমজমাট জুয়ার আসর বসতো যা কাউন্সিলর মনিরের সহযোগিতায় বন্ধ করা হয়।


কাউন্সিলর মনির সবসময় মাদক, সন্ত্রাস,চাঁদাবাজ,জুয়ার আসর ও কিশোরের গ্যাংয়ের বিরুদ্ধে সবর্দা ব্যবস্থা নিয়েছেন এবং ভবিষ্যতেও দেশের জন্য আইনের সহযোগিতায় এইরকম ব্যবস্থা চালিয়ে যাবেন।


কাউন্সিলর মনির জানান দাবি মাদক ও কিশোর গ্যাং মুক্ত সমাজ।যার কারনে নবিন প্রজন্ম গড়ে উঠবে সুন্দর ও সফলভাবে।


এলাকা বাসীর ভাষ্যমতে এবং তার পূর্বের সফল কাজের ধারা বুজা যায় তার পরিবারের কেউই কখনো মাদক সেবন বা মাদক ব্যবসায়ে লিপ্ত ছিলেন না।আরো জানা যায় তার পরিবারের সকল সদস্য নম্ন,ভদ্র ও শান্ত মনের মানুষ।


কাউন্সিলর মনির সব সময় অন্যায়,অবিচারের প্রতিবাদ করায় কিছু অসাধু লোকজন তার বিরুদ্ধে বিভিন্ন অপপ্রচার ও ষড়যন্ত্র চালিয়ে যাচ্ছেন।।।এগুলোতে তাকে দমন করতে না পাড়ায় তাকে হুমকি প্রদান করেন।


কাউন্সিলর মনিরের জনতা ও প্রশাসনের নিকট একটাই দাবি যাতে এইসব অসাধু লোকের বিরুদ্ধে আইনগতভাবে যথাযথ ব্যবস্থা নেয়া হয় এবং একটি সুন্দর ও মাদক মুক্ত সমাজ গড়া হয়।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL