1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
একজন সাদা মনের মানুষ পলাশ বেপারি - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ২৫ জুন ২০২৫, ০৬:০০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ফতুল্লা ইউনিয়নের দীর্ঘদিনের জলাবদ্ধতা সমস্যা সরেজমিনে পরিদর্শন করলেন ডিসি  ফ্যাসিস্টদের মতই জনবিরোধী বাজেট : মোমিন মেহেদী মুন্সিগঞ্জ জেলার শ্রেষ্ঠ ক্লু-লেস মামলার তদন্তকারী হিসেবে ক্রেস্ট পেলেন আজাদ ফতুল্লায় তিতাসের অভিযানে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ও ২ লাখ টাকা জরিমানা আইজিপির সাথে অস্ট্রেলিয়ান হাই কমিশনারের সাক্ষাৎ নদী গর্ভে শান্তিনগর কবরস্থান পরিদর্শন করলেন বন্দর ইউএনও  বিশ্ব বাবা দিবসের সম্মাননা অ্যাওয়ার্ড পেলেন রথেন্দু ভূষণ রায় আল্লাহর আইন বাস্তবায়ন ছাড়া দেশে শান্তি প্রতিষ্ঠা সম্ভব না : মাওলানা মঈনুদ্দিন ঈদ পুনর্মিলনী ও ফল উৎসব এবং বাবা দিবস পালন  আহত পুলিশ সদস্যদের শয্যা পাশে আইজিপি

একজন সাদা মনের মানুষ পলাশ বেপারি

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ২৭৯ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

নারায়ণগঞ্জ পশ্চিমদেওভোগ বেপারিপাড়া জমিদার বংশের সদস্য পলাশ বেপারি। যিনি সাদা মনের মানুষ হিসাবেই সবার পরিচিত। তিনি সন্দি সামাজিক সংগঠনের কার্যকারী সদস্য। এই সংগঠনের মাধ্যমেই তিনি সমাজের ভালো কাজ গুলো করে থাকেন।
তিনি পশ্চিম দেওভোগ বেপারিপাড়া আলহাজ্ব আহাম্মেদ আলি বেপারির বড় ছেলে পলাশ বেপারি। তারা দুই ভাই তিন বোন তিনি সবার বড় এবং পরিবারের বড় ছেলে হিসেবে তিনি খুব সুন্দর ভাবে সংসারটি পরিচালনা করে আসছেন। তিনি প্রতি বছর ঈদে পরিবারের প্রত্যেকটি সদস্যকে ঈদ সালামি বিতরণ করেন ভিন্ন আয়োজনে। তিনি সব সময় চেষ্টা করেন সবাইকে হাসি,খুশি আনন্দ বিনোদন দিয়ে ভরিয়ে রাখতে।
তার বন্ধু মহল থেকে তার একজন বন্ধু মোঃ সোহরাব হোসেন জানান, পলাশ বেপারি খুব সাদা মনের মানুষ তিনি সব সময় চেষ্টা করেন মানুষকে আনন্দ বিনোদন দিয়ে ভরিয়ে রাখতে।তিনি নিজেও নাচ,গান,আনন্দ বিনোদন করতে পছন্দ করেন।এ ব্যাপারে পলাশ ব্যাপারি বলেন কেউ আমাকে জোকার বলে, কেউ আমাকে পাগল বলে,আমি কারো কাছে ভালো আবার কারো  কাছে খারাপ।
যার মন মানুসিকতা যেমন,আমি ঠিক তার কাছে তেমন।আসলেই আমি মানুষটাই এমন। কেউ আমাকে লাভার বয় বলে।আবার কেউ আমাকে সুপার হিরো বলে।বন্ধুগনদের  আমি সর্বদায় বিভিন্ন  স্টাইলে আপনাদেরকে একটু আনন্দ বিনোদন দেওয়ার চেষ্টা করি।পলাশ ব্যাপারির ২ ছেলে বড় ছেলে  আবির ব্যাপারি(১৬)ছোট ছেলে কবির ব্যাপারি তিনি তার সন্তানদের সাথে সবসময় বন্ধুসুলভ আচরণ করেন।এবং তাদেরকে ভালো মানুষ হিসাবে গড়ে ওঠার পরামর্শ দেন।
আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL