1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সমবেদনা জানাতে আইভীর বাড়িতে আনোয়ার হোসেন - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫, ০১:৪৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বিশ্ব বাবা দিবসের সম্মাননা অ্যাওয়ার্ড পেলেন রথেন্দু ভূষণ রায় আল্লাহর আইন বাস্তবায়ন ছাড়া দেশে শান্তি প্রতিষ্ঠা সম্ভব না : মাওলানা মঈনুদ্দিন ঈদ পুনর্মিলনী ও ফল উৎসব এবং বাবা দিবস পালন  আহত পুলিশ সদস্যদের শয্যা পাশে আইজিপি বস্তাবন্দি লাশ উদ্ধারের‌ হত্যা মামলার রহস্য স্বল্প সময়ের মধ্যে উদঘাটন ও আসামি গ্রেফতার “গ্রিন অ্যান্ড ক্লিন নারায়ণগঞ্জ” কর্মসূচির অংশ হিসেবে ৫ ট্রাক পরিমাণ ব্যানার ও সাইনবোর্ড অপসারণ অপরাধ নিয়ন্ত্রণ ও জননিরাপত্তা বিধান পুলিশের দায়িত্বের সঙ্গে ওতপ্রোতভাবে জড়িত- আইজিপি না:গঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা ও অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত সোনারগাঁওয়ে খালপাড় থেকে যুবকের গলাকাটা লাশ উদ্ধার সংক্রান্ত ক্লুলেস হত্যাকান্ডে জড়িত ২ জনকে আটক করেছে র‍্যাব-১১ কুমিল্লায় বেপরোয়া গতিতে আসা বাসের ধাক্কায় পিকআপের হেলপার নিহতের ঘটনায় ঘাতক বাস চালককে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১

সমবেদনা জানাতে আইভীর বাড়িতে আনোয়ার হোসেন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ৬ আগস্ট, ২০২১
  • ১১৫ Time View
সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
নারায়ণগঞ্জ পৌরসভার প্রয়াত চেয়ারম্যান আলী আহাম্মদ চুনকার সহধর্মিণী ও নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের মেয়র ডা. সেলিনা হায়াৎ আইভীর মা মমতাজ বেগমের মৃত্যুতে পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানাতে তার বাড়িতে যান নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও মহানগর আওয়ামীলীগের সভাপতি, বর্ষিয়ান রাজনীতিবীদ আনোয়ার হোসেন।
শুক্রবার (০৬ আগষ্ট) সন্ধ্যায় নগরীর দেওভোগে অবস্থিত চুনকা কুঠিরে স্বপরিবারে গিয়ে এ সমবেদনা জানান তিনি।
এসময় মেয়র সেলিনা হায়াৎ আইভীর পাশে বসে দীর্ঘ সময় আলাপ করেন আনোয়ার হোসেন ও তার সধর্মিণী। এসময় কিছুক্ষণ সমবেদনামূলক কথা বলেন। আলাপচারিতা শেষে মরহুমার রূহের মাগফেরাত কামনায় মোনাজাত করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন মরহুমার জামাতা জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল কাদির, সাংগঠনিক সম্পাদক আবু সুফিয়ান, সদস্য ভাসানী, আওয়ামীলীগ নেত্রী লিন্ডা, জেলা পরিষদ সদস্যবৃন্দ ও চেয়ারম্যানের পি এ কামরুল হাসান প্রমুখ।
এর আগে ২৫ জুলাই রাতে মমতাজ বেগমের মৃত্যুর খবর শুনে সাথে সাথেই মেয়রের বাড়িতে গিয়ে মরহুমার পরিবারকে শান্তনা জানান ক্লিন ইমেজের অধিকারী এ রাজনীতিবীদ।
একইসাথে মরহুমার জানাযা নামেও অংশগ্রহন করেন তিনি।
উল্লেখ্য, জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেন ও নাসিক মেয়র আইভী একে অপর কাকা-ভাতিজি বলে সম্বোধন করেন। দুজনেই দেওভোগের বাসিন্দা এবং দেওভোগের গর্ভ। তাদের মাঝে চমৎকার সম্পর্ক বিদ্যমান।
আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL