1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
করোনা রোগীদের হাতে ভিটামিন-সি সমৃদ্ধ ফল তুলে দিলেন কাউন্সিলর শকু - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫, ০৬:৪৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সিদ্ধিরগঞ্জ থানা ৫ নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা রুনার মৃত্যুতে সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের শোক গ্রিন অ্যান্ড ক্লিন নারায়ণগঞ্জ” উদ্যোগের অংশ হিসেবে বিশেষ পরিচ্ছন্নতা অভিযান পাগলায় অনুমোদনহীন শিশুখাদ্য উৎপাদনের অভিযোগে ১টি কারখানায় যৌথ বাহিনী অভিযান সোনারগাঁয়ে ময়লার ভাগাড় ও পরিত্যক্ত প্লাস্টিক কারখানা উচ্ছেদ চাষাড়া মোড় ও মীর জুমলা রোডে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা পুলিশ হেডকোয়ার্টার্সে ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত মাসুদুজ্জামান মাসুদের ঈদ পুনর্মিলনীতে ১৫ হাজার মানুষের সমাগম সোনারগাঁয়ে প্রাচীন স্থাপত্যকীর্তি কোম্পানিকা সেতু রক্ষার দাবিতে মানববন্ধন র‍্যাব-১১ এর বিশেষ অভিযান কিশোরগঞ্জের মাদক পাচারকারী সোনারগাঁওয়ে সাড়ে ৭ কেজি গাঁজাসহ গ্রেফতার বন্দরে শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী গাজীর বাড়িতে যৌথবাহিনীর অভিযান, মাদক ও অস্ত্রসহ ২ জন আটক

করোনা রোগীদের হাতে ভিটামিন-সি সমৃদ্ধ ফল তুলে দিলেন কাউন্সিলর শকু

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২১
  • ১২৩ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

স্টাফ রিপোর্টার (আশিক)

মহামারী করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে করোনা হাসপাতাল (খানপুর ৩০০ শয্যা হাসপাতালের) ভর্তি রোগীদের হাতে ভিটামিন-সি সমৃদ্ধ ফল তুলে দিয়েছেন নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশন ১২নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ও টাইম টু গিভ কুইক রেসপন্স টিম-১২  সমন্বয়ক কাউন্সিলর শওকত হাসেম শকু।

এ সময় তিনি সকল রোগীদেরকে ভিটামিন-সি সমৃদ্ধ ফলগুলো খাওয়া জন্য স্বজনদের আহবান জানান।

মঙ্গলবার (২৭ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ১০টায় করোনা হাসপাতালের আউটডোরে ভিটামিন সি সমৃদ্ধ ফলগুলো বিতরণকালে হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক আবুল বাশার, ডাক্তার সামসুজ্জোহা সঞ্চয়, ডাক্তার সাগর অন্যান্য স্বাস্থ্য কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

কাউন্সিলর শওকত হাসেম শকু বলেন, ভিটামিন সি সমৃদ্ধ ফল করোনা রোগীদের মাঝে বিতরণ গত বছর থেকে শুরু করেছি। করোনা নিয়ে ভয় পেলে হবে না, সচেতনতা দরকার। রোগীদের পাশে আমরা দাড়াবোই ইনশাআল্লাহ। আল্লাহকে রাজী খুশি করার জন্য আমাদের এই প্রচেষ্টা।

মানবতা সেবা শুধু ওয়ার্ডেই করলে চলবে না, করোনা রোগীদের মানবতা সেবা দিতে হবে। হাসপাতালের অনেক করোনা রোগী রয়েছে- তাদের স্বজনরা ভয়ে আসতে চায় না, তাদের সেই ঘাটতি পূরণে টাইম টু গিভ কুইক রেসপন্স-১২ সহযোগিতায় আমরা এখানে আসা। ভিটামিন সি সমৃদ্ধ সকল ফল রোগীদের হাতে তুলে দিবো। হাসপাতালের চিকিৎসকদের পরামর্শেই এই ফলগুলো দেয়া হচ্ছে।

করোনা দ্বিতীয় ঢেউয়ে এই প্রথম আমরা ভিটামিন সি সমৃদ্ধ ফল দেয়া হলো। আপনারা জানেন, হাসপাতালের অনেক মারা গেলে স্বজনরা এখানে আসতে বা লাশ গ্রহণ করতে চান না। সে সময় টাইম টু গিভ কুইক রেসপন্স-১২ সহযোগিতায় লাশ গ্রহণ, গোসল, জানাযা ও দাফন পর্যন্ত করে থাকে। এর পাশাপাশি করোনা হাসপাতালের চিকিৎসা নিতে আসা ও দীর্ঘ মানুষের শৃঙ্খলা নিয়ে কাজ করে টাইম টু গিভ কুইক রেসপন্স-১২।

যেহেতু এই ওয়ার্ডটি আমার নাসিক ১২নং ওয়ার্ডের অন্তুভুক্ত। এমপি সেলিম ওসমান ইতিমধ্যে আমাদের নিদের্শনা দিয়ে যেন করোনা আক্রান্ত বা চিকিৎসা ব্যাপারে যে কোন সহযোগিতা করার। ডাক্তার, নার্স ও বিভিন্ন শ্রেণী কর্মকর্তারা আমাদের সহযোগিতা করে যাচ্ছে। আপনারা জানেন, পার্শ্ববর্তী দেশ ভারতে ভয়াবহ করোনা ভাইরাসের রূপ নিয়েছে।

আমরা সচেতনতা প্রয়োজন, আমরা যেন বার বার মার্কেটে না যাই। আমরা ১৫ দিন যদি বাসায় অবস্থান করি তাহলে অনেকে কিছু থেকে রক্ষা পাবো। যুদ্ধে যেমন ঘরের বাহিরে গেলে বোমা খেতে হবে, সেটা যেমন সত্য। তেমনই করোনা সময়ে ঘরের বাহিরে বের হলে করোনা আক্রান্ত হবেন। এখন বোমের থেকে ভয়াবহ করোনা ভাইরাস। আসুন আমরা সবাই করোনা ভাইরাস থেকে নিরাপত্তায় থাকি।

ভিটামিন সি সমৃদ্ধ ফল নিয়ে করোনা হাসপাতালের ভর্তি হওয়া রোগী ও স্বজনদের কাছে তুলে দেন কাউন্সিলর শওকত হাসেম শকু ও টাইম টু গিভ কুইক রেসপন্স-১২ টিমের সদস্যরা।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL