1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
নকল ওয়াশিং পাউডার ও ভেজাল খাবারের উপর র‌্যাবের ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা ও ১ টি কারখানা সিলগালা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
সোমবার, ০৯ জুন ২০২৫, ০১:৫৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নারায়ণগঞ্জবাসীকে পবিত্র ঈদ উল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সাইফান তালুকদার নারায়ণগঞ্জবাসীকে পবিত্র ঈদ উল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সাইফান তালুকদার নারায়ণগঞ্জবাসীকে পবিত্র ঈদ উল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জামাল তালুকদার খানপুরে পবিত্র ঈদ উল আযহার ২টি জামাত অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জবাসীকে পবিত্র ঈদ উল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তানভীর সরদার  নারায়ণগঞ্জবাসীকে পবিত্র ঈদ উল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন নূর ইসলাম সরদার নারায়ণগঞ্জবাসীকে পবিত্র ঈদ উল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হানিফ সরদার  বৈষম্যবিরোধী গণঅভ্যুত্থানে না:গঞ্জ জেলার শহিদ পরিবারের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ ঈদযাত্রা নিরাপদ করতে সাঁড়াশি অভিযান ও টহল জোরদার করেছে র‍্যাব-১১  নারায়ণগঞ্জে কোরবানির পশুর হাট পরিদর্শন করেছেন পুলিশ সুপার 

নকল ওয়াশিং পাউডার ও ভেজাল খাবারের উপর র‌্যাবের ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা ও ১ টি কারখানা সিলগালা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১৯১ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ:

স্টাফ রিপোর্টার (আশিক)

সিরাজদিখান, যাত্রাবাড়ী ও ডেমরা এলাকায় নকল ওয়াশিং পাউডার ও ভেজাল খাবারের উপর র‌্যাবের ভ্রাম্যমাণ আদালতে ৪ লক্ষ ৯০ হাজার টাকা জরিমানা ও ০১ টি কারখানা সিলগালা।

গত বৃহস্পতিবার (২৫ ফেব্রুয়ারী) আনুমানিক সকাল ১১টা থেকে সন্ধ্যা ৮টা পর্যন্ত র‌্যাব সদর দপ্তর এর নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জনাব মোঃ আক্তারুজ্জামান ও র‌্যাব-১০ এর সমন্বয়ে রাজধানী ঢাকার ডেমরা ও যাত্রাবাড়ী এলাকায় এবং মুন্সিগঞ্জ জেলার সিরাজদিখান থানার চর গুলগুলিয়া এলাকায় ভ্রাম্যমাণ আদালত কার্যক্রম সম্পন্ন করে।

এসময় ভ্রাম্যমাণ আদালত মুন্সিগঞ্জ জেলার সিরাজদিখান থানার চর গুলগুলিয়ায় তালুকদার সোপ ইন্ডাস্ট্রিজকে লাইসেন্স ও বিএসটিআই অনুমোদন না থাকায় উক্ত প্রতিষ্ঠানের ০২ জনকে ৪০,০০০/- টাকা জরিমানা অনাদায়ে প্রত্যেককে ১০ (দশ) দিনের কারাদন্ডাদেশ প্রদান করেন এবং রাজধানী ঢাকার ডেমরা ও যাত্রাবাড়ী এলাকায় ভেজাল খাবার উৎপাদন, মজুদ ও বিক্রয়ের দায়ে ০৫ টি কারখানাকে ৪,৫০,০০০/- টাকা জরিমানা করে। এছাড়া বিজ্ঞ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এর নির্দেশে উক্ত মোবাইল কোর্টে প্রায় ৮২ লক্ষ টাকার মালামাল জব্দ করা হয়। একইসাথে তালুকদার সোপ ইন্ডাস্ট্রিজকে সিলগালা করা হয়। 

প্রাথমিক অনুসন্ধানে জানা যায় যে, এই অসাধু ব্যবসায়ীরা দীর্ঘদিন ধরে দেশি-বিদেশী বিভিন্ন নামীদামী ব্রান্ডের মোড়ক ব্যবহার করে অনুমোদনহীন নকল-মানহীন ওয়াশিং পাউডার ও ভেজাল খাবার উৎপাদন, মজুদ ও বাজারজাত করে আসছিল।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL