1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
(বিজ্যাবস) এর সহসভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন-মোরছালীন বাবলা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই ২০২৫, ০৪:০৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
জমিয়তের কেন্দ্রীয় কমিটিকে প্রাণঢালা অভিনন্দন জানিয়েছেন মাওলানা ফেরদাউসুর রহমান   বাংলাদেশের সবচেয়ে বড় গডফাদার ছিল খুনি শেখ হাসিনা: টিপু আমার জন্মদাতা পিতা ও হয় আওয়ামী লীগের তার সাথেও কোন আপোস চলবে না: টিপু  ৭১ থেকে ২৪ পর্যন্ত আওয়ামী লীগ মুক্তিযুদ্ধের চেতনাকে অসম্মানিত করেছে: টিপু  অসুস্থ কাউন্সিলর মনোয়ারা বেগমের শারীরিক খোঁজখবর নিতে ছুটে গেলেন মোমেন ইসলাম জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে সিদ্ধিরগঞ্জে বাসদের সমাবেশ ও মিছিল বন্দর থানা আংশিক কমিটি ঘোষণা  ৫৩ বছরের হিসাব চাওয়ার সময় এসেছে : ফেরদাউসুর রহমান ধামগড় বিএনপি’র প্রাথমিক সদস্য নবায়ন ও নতুন সদস্য ফরম বিতরণ  এনায়েত নগর ইউনিয়ন জমিতে ইসলাম বাংলাদেশ একত্রিশ বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা:

(বিজ্যাবস) এর সহসভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন-মোরছালীন বাবলা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ১ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৩৫১ Time View
মোরছালীন বাবলা
মোরছালীন বাবলা (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ানগঞ্জঃ বাংলাদেশ সচিবালয়ে সংবাদ সংগ্রহ ও পেশাগত দায়িত্বপালনকারী সম্প্রচার সাংবাদিকদের সংগঠন ‘ব্রডকাস্ট জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ সেক্রেটারিয়েট’ (বিজ্যাবস) এর সহসভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন চ্যানেল আই এর বিশেষ প্রতিনিধি এবং দৈনিক যুগের চিন্তার সম্পাদক ও প্রকাশক আবু আল মোরছালীন বাবলা। 

সচিবালয়ে সংবাদ সংগ্রহকারী সম্প্রচার সাংবাদিকদের এক সভায়, সময় টেলিভিশনের সাংবাদিক প্রসূন আশীষকে সভাপতি এবং বৈশাখী টেলিভিশনের সাংবাদিক শাহনাজ বিশ্বাস ইয়াসমিনকে সাধারণ সম্পাদক করে সর্বসম্মতভাবে ১৫ সদস্য বিশিষ্ট কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়।

কমিটিতে অন্যান্য পদে বিভিন্ন টেলিভিশন ও রেডিওতে কর্মরত প্রতিবেদক ও চিত্র সাংবাদিকদেরকে মধ্যে রয়েছেন, সহ- সভাপতি পদে বৈশাখী টিভির মো. আবুল কালাম। যুগ্ম সম্পাদক হয়েছেন যমুনা টিভির আলমগীর স্বপন, মাছরাঙা টিভির মোহাম্মদ আলী।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL