1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
কুমিল্লায় ২৭ হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩ মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১১ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ২৪ মে ২০২৫, ১১:৫৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সিদ্ধিরগঞ্জে মাদক ব্যবসায়ী ও কিশোর গ্যাং সদস্যদের হাত-পা ভেঙে দেয়া হবে – ওসি শিক্ষার সার্বিক মানোন্নয়ন, শিক্ষা-বান্ধব পরিবেশ সৃষ্টিতে করণীয় শীর্ষক জেলা পর্যায়ের কর্মশালা অনুষ্ঠিত আন্তঃ জেলা সংঘবদ্ধ ডাকাত দলের সর্দার নাকবোচা হালিমকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১  খানপুর ৩০০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা, এক দালাল আটক আদর্শ বালিকা বিদ্যালয় ও কলেজে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ সিদ্ধিরগঞ্জে কিশোর গ্যাংয়ের ছুরিকাঘাতে কিশোর খুনের ঘটনায় জড়িত ২ জনকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১ বন্দরে ৫০০ পিস ইয়াবাসহ ১ নারী মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর হযরত শাহজালাল (রা:) এর ৭০৬ তম ওরশ মোবারক উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া হেফাজতে ইসলামের কর্মীরা রাজপথে রক্ত দেওয়ার জন্য প্রস্তুত মাওলানা ফেরদাউসুর রহমান কেন ক্লিন হছেনা শহীদ মিনার? জনমনে প্রশ্ন!

কুমিল্লায় ২৭ হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩ মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১১

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৯৯ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ:

স্টাফ রিপোর্টার (আশিক)


কুমিল্লায় ২৭ হাজার পিস ইয়াবাসহ তিন মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১১। শুক্রবার ভোরে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের জেলার সদর দক্ষিণ উপজেলার সুয়াগঞ্জ বাজার এলাকায় একটি ট্রাকে তল্লাশি করে এই ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। 


শুক্রবার (১৮ ডিসেম্বর) বিকেলে তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন, র‌্যাব-১১ এর সিপিসি-২ কুমিল্লা ক্যাম্পের অধিনায়ক মেজর তালুকদার নাজমুছ সাকিব।


গ্রেফতার ব্যক্তিরা হচ্ছেন- নোয়াখালীর হাতিয়া উপজেলার বীরবীরি গ্রামের সাইফুল ইসলামের ছেলে মেহেরাজ হোসেন (২৪), কক্সবাজারের টেকনাফ উপজেলার কচুবনিয়া গ্রামের জহির আহম্মেদের ছেলে মহিউদ্দিন (১৯) ও চট্টগ্রামের বাঁশখালী উপজেলার শেখের খিল গ্রামের মৃত লালু মিয়ার ছেলে আমির হোসেন (২৬)।


এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে র‌্যাব-১১ জানায়, ইয়াবার একটি বড়ো চালান যাচ্ছে এমন খবরে র‌্যাবের একটি দল শুক্রবার ভোরে ওই এলাকায় অভিযান চালায়। এসময় চট্টগ্রাম হতে ঢাকাগামী একটি ট্রাকে তল্লাশি করে ২৭ হাজার ৪০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট, নগদ টাকা, মাদক পরিবহন করা গাড়ি ও তিনজনকে গ্রেফতার করা হয়।


প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেফতার ব্যক্তিরা জানান, তারা দীর্ঘদিন ধরে কুমিল্লাসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে ইয়াবাসহ বিভিন্ন মাদকদ্রব্য কেনা-বেচা ও সরবরাহ করে আসছিলেন। বিকালে তাদের বিরুদ্ধে সদর দক্ষিণ মডেল থানায় মামলা হয়েছে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL