1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
কমরেড ইয়াজদানী খানের রুহের মাগফেরাত কামনায় মিলাদ ও দোওয়া। - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫, ০৩:১৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ আল হিলালের কাছে হেরে ক্লাব বিশ্বকাপ থেকে বিদায় ম্যানসিটির মুরাদনগরে নারী ধর্ষণ ও নিপীড়নের ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন

কমরেড ইয়াজদানী খানের রুহের মাগফেরাত কামনায় মিলাদ ও দোওয়া।

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২০
  • ১১৮ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

কমরেড গোলাম ইয়াজ দানী খান (মিনু)”র রুহের মাগফেরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত।

সোমবার বাদ আসর গলাচিপা কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে কুলখানি উপলক্ষে  মরহুমের পরিবারের পক্ষে এ দোয়ার আয়োজন করা হয়।

মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন মসজিদ কমিটির সভাপতি জাফর উল্লাহ খান চেঙ্গীস,পঞ্চায়েত কমিটির সাধারণ সম্পাদক  মোঃ নাছির উদ্দীন মন্টু, দৈনিক সচেতন পত্রিকার প্রকাশক ও সম্পাদক কাজী মোঃ ইসলাম, নারায়নগন্জ জেলা চেম্বার অফ কমার্সের সভাপতি মুঃ খালেদ হায়দার খাঁন কাজল, নারায়ণগঞ্জ জেলা কমিনিষ্ট পার্টির সভাপতি কমরেড  হাফিজুল ইসলাম,  বিপ্লবী ওয়ার্কাস পার্টির সাধারণ সম্পাদক কমরেড আবু হোসেন টিপু, অভিজিৎ রায় রঘু, কমরেড মামুন,কমরেড বিমল কান্তি, জাতিসংঘের যুববিষয়ক বাংলাদেশের প্রতিনিধি খান ইব্রাহিম আদহাম, আনন্দধামের পরিচালক শেখ মোঃ মনির হোসেন, মোঃ রাজা হোসেন, গলচিপা ইসলামি সংসদের মোঃ রফিকুল ইসলাম, মোঃ শওকত আলী, মিয়া চান সহ এলাকার সমাজ সেবক ও গন্যমান্ন ব্যাক্তিবর্গ প্রমুখ।

উল্লেখ্য যে মরহুম গোলাম ইয়াজদানী খান (মিনু),গোলাচিপা এলাকার স্থায়ী বাসিন্দা ছিলেন। তিনি ৬৯ এর গনআন্দোলনে নেতৃত্ব দেন। 

বাংলাদেশ ওয়ার্কাস পার্টির লেজুরবিত্তি ধারার বিপরিতে মার্কসবাদাী বিপ্লবী ধারাকে সমুন্নত রাখতে পার্টিকে পূর্নগঠনে দায়িত্ব পালন করেন,  বাংলাদেশ বিপ্লবী ওয়ার্কাস পার্টির নারায়নগন্জ জেলার সাবেক সভাপতি এবং  প্রখ্যাত রাজনিবিদ ১৯৫৪ সালে যুক্ত ফ্রন্টের এম এল এ প্রয়াত আব্দুস সালাম খানের ছেলে। ৯০ দশকে এরশাদ বিরোধী আন্দোলনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করেন।

ছাত্র জীবন থেকে বাম রাজনিতির সাথে অতপ্রত ভাবে জরিয়ে ছিলেন কখনই নিতি ও আদর্শ থেকে বিচ্যুত হননি।তিনি শ্রমজীবী মানুষের অকৃতিম বন্ধু ছিলেন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL