1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
৬০ হাজার টাকায় ধর্ষণের বিচার করলেন কাউন্সিলর শিউলি নওশাদ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ১৮ মে ২০২৫, ০২:৫৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
৩ নং মাছ ঘাটে পুলিশের নাকের ডগায় চলছে মুসার ও টাকলা মনিরের অবৈধ জুয়ার আসর সিদ্ধিরগঞ্জে গৃহবধূ ধর্ষণের ঘটনায় জড়িত আসামী লিটন ওরফে লিটাকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১  বিধ্বস্ত দেশটাকে নতুন করে গড়ে তুলতে হবে – গিয়াস উদ্দিন  টানা দেড় ঘণ্টার ঝুম বৃষ্টিতে তলিয়ে যায় অধিকাংশ সড়ক ফতুল্লায় ব্যবসায়ীকে গুলি করে হত্যাচেষ্টা, র‍্যাব-১১ এর অভিযানে আসামি গ্রেফতার  আইজিপির সাথে রবার্ট এফ কেনেডি মানবাধিকার সংস্থার প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ ফতুল্লায় চুরি হওয়া ৪ মাসের বাচ্চাকে র‍্যাব-১১ ও পুলিশের যৌথ অভিযানে উদ্ধারসহ ২জন আসামি গ্রেফতার  না:গঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত সুস্থ পরিবার একটি উন্নত রাষ্ট্রের রুপকার বিএনপি নেতা রিয়াদ চৌধুরী আটক, দল থেকে বহিষ্কার 

৬০ হাজার টাকায় ধর্ষণের বিচার করলেন কাউন্সিলর শিউলি নওশাদ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ৭ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৩৭ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

স্টাফ রিপোর্টার (আশিক)

কাউন্সিলর শিউলি নওশাদ নারায়ণগঞ্জ বন্দরে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে ভাড়াটিয়া এক বিধবাকে (৩৫) একাধিক বার ধর্ষণেগ্রাম্য সালিশী করে ধর্ষক খোকাকে (৩০) ষাট হাজার টাকা জরিমানা করেছে নারী কাউন্সিলর শিউলি নওশাদ।


সোমবার (৫ অক্টোবর) রাতে দড়িসোনাকান্দা এলাকায় কাউন্সিলরের নিজ বাসভবনে বসে শালিশ করে বিচারে এ রায় ঘোষণা করেন। জরিমানা টাকা এক মাসের মধ্যে পরিশোধের সময় নির্ধারণ করে ধর্ষিতার কাছ থেকে সাদা কাগজে স্বাক্ষর রাখেন সালিশে উপস্তিত মাতববরা।


এলাকাবাসী জানান, নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশন বন্দরের দড়িসোনাকান্দা এলাকার ৩ সন্তানের জননী বিধবা নারীকে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে একাধিক বার ধর্ষণ করে বাড়িওয়ালার ছেলে খোকা মিয়া।


রোববার (৪ অক্টোবর) রাতে বিধবার ইচ্ছার বিরুদ্ধে ধর্ষণ করে খোকা। ওই বিধবা নারী রাতেই ঘটনাটি স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিদেরজানান।বিষয়টি স্থানীয়ভাবে মিমাংসা করতে নাসিক ১৯, ২০ ও ২১ নং ওয়ার্ডের সংরক্ষিত নারী কাউন্সিলর শিউলি নওশাদের শরনাপন্ন হন ধর্ষক খোকা মিয়ার মা।


সোমবার (৫অক্টোবর) রাতে নারী কাউন্সিলর শিউলি নওশাদের নিজ বাস ভবনে এক সালিশ বিচারের আয়োজন করা হয়। সালিশ বিচারে কাউন্সিলর শিউলি নওশাদ ধর্ষক খোকাকে ৬০ হাজার জরিমানা ধার্য করে রায় ঘোষণা করেন।


ওই নারী জানান, এই বাড়িতে ভাড়া আসার পর থেকেই বাড়িওলার ছেলে খোকা আমাকে বিরক্ত করতো। এক পর্যায়ে আমাকে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে শারীরিক সম্পর্ক গড়ে তুলে। বিয়ে নিয়ে তালবাহানা করায় শারীরিক সম্পর্ক বন্ধু থাকেরোববার রাতে জোর পূর্বক ধর্ষণ করে খোকা। বিষয়টি স্থানীয়ভাবে জানানো হয়। 


সোমবার ( ৫ অক্টোবর) রাতে কাউন্সিলর শিউলি আপার বাড়িতে বসে বিচার সালিশে ৬০ হাজার টাকা জরিমানা করে। এক মাস পরটাকা দিলেও আমার কাছ থেকে সাদা কাগজে স্বাক্ষর নেয় মাতববরা।


কাউন্সিলর শিউলি নওশাদ জানান, মোবাইল আপনার সঙ্গে এসব কথা বলা সম্ভব না, সাক্ষাতে কথা বলবো।
বন্দর থানার ওসি মো. ফখরুদ্দিন ভূঁইয়া জানান, বিধবা ধর্ষণের ঘটনা আমার জানা নাই। অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা নেয়া হবে।Attachments area

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL