1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
শাহেদের বিরুদ্ধে ২৪ ঘণ্টায় ৯২ অভিযোগ পেয়েছে র‍্যাব - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ১২:০৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ আল হিলালের কাছে হেরে ক্লাব বিশ্বকাপ থেকে বিদায় ম্যানসিটির

শাহেদের বিরুদ্ধে ২৪ ঘণ্টায় ৯২ অভিযোগ পেয়েছে র‍্যাব

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ১৯ জুলাই, ২০২০
  • ১৯৭ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

স্টাফ রিপোর্টার (আশিক)

রিজেন্ট গ্রুপের চেয়ারম্যান মো. সাহেদ ওরফে সাহেদ করিমের বিরুদ্ধে মাত্র ২৪ ঘণ্টায় ৯২ টি অভিযোগ পেয়েছে র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব)। গ্রেপ্তার শাহেদের ব্যাপারে অভিযোগ থাকলে তা জানাতে হটলাইন চালু ও ইমেইল ঠিকানা দিয়েছিল র‍্যাব। তাতে এসব অভিযোগ জমা পড়েছে।


র‍্যাবের আইন ও গণমাধ্যম শাখার পরিচালক লে. কর্নেল আশিক বিল্লাহ বলেন, হটলাইন নম্বরে ৭২টি ও ইমেইল ঠিকানায় বিশটি অভিযোগ জমা পড়েছে।


এদিকে শনিবার (১৮ জুলাই) ঢাকা মহানগর পুলিশের গোয়েন্দা বিভাগ জানায়, সাহেদ নকল পিপিই ও মাস্ক সরবরাহ করেছে।

বির অতিরিক্ত কমিশনার আবদুল বাতেন বলেন, ‘আলবার্ট গ্লোবাল গার্মেন্টস ফ্যাক্টরি লিমিটেড’ নামের একটি প্রতিষ্ঠানের ঠিকানা ব্যবহার করে পিপিই ও মাস্ক সরবরাহ করছিলেন সাহেদ। 


তিনি বলেন, আদতে ওই নামে কোনো প্রতিষ্ঠান সাহেদের নেই। তিনি ওয়েবসাইট খুলে ব্যবসা করছিলেন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL