1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সিটি কর্পোরেশনের নাম বিক্রি অবৈধভাবে ইট তুলছে জুয়েল ও শাওন - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫, ১১:৪৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বন্দরে চাঞ্চল্যকর সোহান হত্যা মামলার প্রধান আসামিকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১ ১৯৩ বোতল ফেন্সিডিল ও ৩ কেজি গাঁজাসহ ১ জনকে আটক করেছে র‍্যাব-১১ আইজিপির সঙ্গে জাতিসংঘের আন্ডার সেক্রেটারি জেনারেলের সাক্ষাৎ চাষাড়ায় যানজট নিরসনের লক্ষ্যে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা, ৫,৫০০ টাকা জরিমানা জেনারেল (ভিক্টোরিয়া) হাসপাতাল পরিদর্শন করলেন জেলা প্রশাসক না:গঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা ও অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত না:গঞ্জ জেলা পুলিশের মাস্টার প্যারেড অনুষ্ঠি জমি দখল নিয়ে ছাত্র জনতার মানববন্ধনে নীট কনসার্ন গ্রুপের বিরুদ্ধে হামলার অভিযোগ  পুলিশের উপস্থিতিতেও যেন কমছে না চাষাড়া শহীদ মিনারে মারামারি আইজিপি কাপ ক্রিকেট চ্যাম্পিয়নশীপ ২০২৪-২৫ এর শুভ উদ্বোধন”

সিটি কর্পোরেশনের নাম বিক্রি অবৈধভাবে ইট তুলছে জুয়েল ও শাওন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ৫ জুলাই, ২০২০
  • ৩২৩ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

স্টাফ রিপোর্টার (আশিক)

সিটি কর্পোরেশনের নাম বিক্রি অবৈধভাবে ইট তুলছে জুয়েল ও শাওন।

(১) জুয়েল শেখ, পিতার নাম- হাসেম শেখ তিনি হাজীগঞ্জ তল্লা গঞ্জে আলী খালের বাসিন্দা। (২) শাওন সওদাগর, পিতা- মরহুম খোকন সওদাগর তিনি হাজীগঞ্জ এমসার্কেস এলাকার বাসিন্দা। 

জুয়েল ও শাওন হাজীগঞ্জ কিল্লার পাশে এক জায়গা থেকে অবৈধভাবে ইট তুলছে সিটি কর্পোরেশনের নাম বিক্রি করে। তাদেরকে জিজ্ঞেস করলে জুয়েল শেখ বলেন আমরা সিটি কর্পোরেশন থেকে অর্ডার নিয়েই এখান থেকে ইট তুলছি। আর শাওন সওদাগর নিজেকে সিটি কর্পোরেশনের লোক বলে দাবী করেন। 

তাদের কাছে সিটি কর্পোরেশন বা ওই জায়গা থেকে ইট তুলার পারমিশনের কাগজ বা ডকুমেন্টস দ্দেখতে চাইলে তারা কোন কাগজ বা ডকুমেন্টস দেখাতে পারেন নি। 

নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের মাননীয় মেয়র মহোদয়কে এই বিষয়ে খতিয়ে দেখে তাদের আইনের আওতায় আনা হোক।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL