1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
১৫ই আগষ্ট শোক দিবস ও ২১আগষ্ট নিহতদের স্মরণে রফিয়ান আহমেদ উদ্যোগে মিলাদ ও দোয়া - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ১১:২৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বৃক্ষরোপন কর্মসূচিতে জনস্বাস্থ্য বিশেষজ্ঞগণের দাবি পাবলিক প্লেসে ধূমপানের স্থান নয়, গাছ থাকা জরুরি ‎মডেল মাসুদের পক্ষে ‎দেওভোগে ক্ষতিগ্রস্থ স্কুল পরিদর্শন করলেন মনির জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তিতে বাসদের মাসব্যাপী কর্মসূচির উদ্বোধনী সমাবেশ এই জোড়া খুনের সাথে জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার করার দাবী জানাচ্ছি,টিপু… স্বাধীনতা বিরোধিতার দায় এখনও বহন করছে জামায়াত — মনির কাসেমী আইনভঙ্গে বেপরোয়া সিগারেট কোম্পানি, সরকারকে কঠোর পদক্ষেপের আহ্বান দিনে ৪৪২ জনের মৃত্যু রোধে সমাবেশ ও কফিন র‍্যালি জমি নিয়ে বিরোধে স্বেচ্ছাসেবক দলের মারধরের শিকার জামায়াত নেতা জনপ্রতিনিধি হলে প্রত্যেক ওয়ার্ডে মা বোনদের জন্য কল্যাণ কার্ড করে দিয়ে যাব: টিপু  বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড

১৫ই আগষ্ট শোক দিবস ও ২১আগষ্ট নিহতদের স্মরণে রফিয়ান আহমেদ উদ্যোগে মিলাদ ও দোয়া

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ২২ আগস্ট, ২০২০
  • ২২৮ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

১৫ই আগষ্ট জাতীয় শোক দিবস, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ৪৫তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও বর্বরোচিত ২১শে আগষ্ট গ্রেনেড হামলায় নিহত সকল শহীদদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে মিলাদ, দোয়া ও খিচুড়ী বিতরন করেন, শ্রমিকলীগ নেতা রফিয়ান আহমেদ।

   
শুক্রবার (২১ই আগষ্ট) বাদ জুম্মা বন্দরের লক্ষ্যারচর এলাকার দক্ষিণ পাড়া জামে মসজিদে দোয়া শেষে নাঃগঞ্জ জেলা শ্রমিক লীগের সাবেক প্রতিষ্ঠাতা সহ-সভাপতি ও বন্দর উপজেলা জাতীয় শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক রফিয়ান আহমেদ’র উদ্যোগে এ খিচুরী বিতরণকালে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বন্দর উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও জাতীয় শ্রমিকলীগ নেতা আলহাজ্ব কাজিম উদ্দিন প্রধান।

       
এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ জেলা জাতীয় শ্রমিকলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি  কামাল হোসেন, মহানগর শ্রমিকলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আলমগীর কবির বকুল, বাংলাদেশ নৌযান শ্রমিক ও কর্মচারী ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক সবুজ সিকদার, যুব শ্রমিকলীগ নেতা সৈয়দ মোক্তার ও শহিদুল ইসলাম প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।     

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL