1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
শোক দিবস উপলক্ষে দর্জি শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়ন এর দোয়া ও মিলাদ অনুষ্ঠিত - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ১১:৩৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বৃক্ষরোপন কর্মসূচিতে জনস্বাস্থ্য বিশেষজ্ঞগণের দাবি পাবলিক প্লেসে ধূমপানের স্থান নয়, গাছ থাকা জরুরি ‎মডেল মাসুদের পক্ষে ‎দেওভোগে ক্ষতিগ্রস্থ স্কুল পরিদর্শন করলেন মনির জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তিতে বাসদের মাসব্যাপী কর্মসূচির উদ্বোধনী সমাবেশ এই জোড়া খুনের সাথে জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার করার দাবী জানাচ্ছি,টিপু… স্বাধীনতা বিরোধিতার দায় এখনও বহন করছে জামায়াত — মনির কাসেমী আইনভঙ্গে বেপরোয়া সিগারেট কোম্পানি, সরকারকে কঠোর পদক্ষেপের আহ্বান দিনে ৪৪২ জনের মৃত্যু রোধে সমাবেশ ও কফিন র‍্যালি জমি নিয়ে বিরোধে স্বেচ্ছাসেবক দলের মারধরের শিকার জামায়াত নেতা জনপ্রতিনিধি হলে প্রত্যেক ওয়ার্ডে মা বোনদের জন্য কল্যাণ কার্ড করে দিয়ে যাব: টিপু  বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড

শোক দিবস উপলক্ষে দর্জি শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়ন এর দোয়া ও মিলাদ অনুষ্ঠিত

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ২০ আগস্ট, ২০২০
  • ২৬০ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

১৫ই আগষ্ট জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ৪৫তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জ দর্জি শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়নের আয়োজনে আলোচনা, দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।


বৃহস্পতিবার (২০ই আগষ্ট) বিকেলে নগরীর দেওভোগ ১৬নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ কার্যালয়ে জেলা দর্জি শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়নের সভাপতি ইকবাল হোসেন’র সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক হাজী মোঃ রুহুল আমিন’র সঞ্চালনায় এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ আহসান হাবীব।    


অনুষ্ঠানে ১৫ই আগষ্ট জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানসহ তার পরিবারের সকলের রুহের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় অনুষ্ঠানে প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, মহানগর আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক জিএম আরাফাত, এছাড়াও  বিশেষ অতিথি হিসেবে আরো উপস্থিত ছিলেন, জাতীয় শ্রমিকলীগ জেলার সাধারণ সম্পাদক মোঃ মাঈন উদ্দিন আহমেদ বাবুল, সাংগঠনিক সম্পাদক সবুজ সিকদার, পোশাক প্রস্তুতকারক মালিক সমিতির সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক নিলু ভূঁইয়া, সাধারণ সম্পাদক বাবুল দেওয়ান, নারায়ণগঞ্জ দর্জি শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়নের সহ-সভাপতি আক্তার মৃধা ও জাহাঙ্গীর আলম প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL