1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
না'গঞ্জে মসজিদে অগ্নিকান্ডে হতাহতের ঘটনায় ২৫ নং ওয়ার্ড যুবলীগ নেতা রায়হান আহম্মেদের শোক প্রকাশ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৬:৫৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
‎মডেল মাসুদের পক্ষে ‎দেওভোগে ক্ষতিগ্রস্থ স্কুল পরিদর্শন করলেন মনির জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তিতে বাসদের মাসব্যাপী কর্মসূচির উদ্বোধনী সমাবেশ এই জোড়া খুনের সাথে জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার করার দাবী জানাচ্ছি,টিপু… স্বাধীনতা বিরোধিতার দায় এখনও বহন করছে জামায়াত — মনির কাসেমী আইনভঙ্গে বেপরোয়া সিগারেট কোম্পানি, সরকারকে কঠোর পদক্ষেপের আহ্বান দিনে ৪৪২ জনের মৃত্যু রোধে সমাবেশ ও কফিন র‍্যালি জমি নিয়ে বিরোধে স্বেচ্ছাসেবক দলের মারধরের শিকার জামায়াত নেতা জনপ্রতিনিধি হলে প্রত্যেক ওয়ার্ডে মা বোনদের জন্য কল্যাণ কার্ড করে দিয়ে যাব: টিপু  বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা 

না’গঞ্জে মসজিদে অগ্নিকান্ডে হতাহতের ঘটনায় ২৫ নং ওয়ার্ড যুবলীগ নেতা রায়হান আহম্মেদের শোক প্রকাশ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১২০ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

নারায়ণগঞ্জ তল্লায় বাইতুস সালাত জামে মসজিদে শুক্রবার এশার নামাযের সময় ভয়াবহ এসি বিস্ফোরণ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় নিহতদের প্রতি গভীর শোক জানিয়ে  নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের ২৫ নং ওয়ার্ড যুবলীগ নেতা রায়হান আহম্মেদ।

‘উক্ত ঘটনায় এ পর্যন্ত মসজিদের ইমাম মুয়াজ্জিন শিশু ও ফটো সাংবাদিক নাদিম সহ ২১জন মুসল্লী মৃত্যুবরণ করেছেন।এমন ঘটনায় নিহতদের আত্মার মাগফিরাত কামনা করছি এবং আহতদের সুস্থতা কামনা করে দোয়া জানাচ্ছি।

আমরা গভীরভাবে শোকাহত এবং নিহতদের সকলেকে যেন আল্লাহ বেহশত নসিব করেন।নিহতদের প্রতিটি পরিবারের জন্য সমবেদনা জানাচ্ছি।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL