1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
চাষাড়ায় বেপরোয়া ছিনতাইকারী চক্র - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০৫:২৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ আল হিলালের কাছে হেরে ক্লাব বিশ্বকাপ থেকে বিদায় ম্যানসিটির

চাষাড়ায় বেপরোয়া ছিনতাইকারী চক্র

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ২৩ আগস্ট, ২০২০
  • ১০৯ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

স্টাফ রিপোর্টার (আশিক) 

চাষাড়ায় বেপরোয়া  হয়ে পড়েছে ছিনতাইকারী চক্রটি।


নারায়ণগঞ্জের প্রাণকেন্দ্র চাষাড়া শহীদ মিনার, জিয়া হল, রাইফেল ক্লাব ও সোনালী ব্যাংকের সামনে বেপরোয়া হয়ে ঘোরাঘুরি করছে একদল ছিনতাইকারী চক্র। 


এই চক্রটি রাস্তা পার হওয়ার সময়ে টার্গেট করে পিছু নেয়। পিছু নেয়ার পর হাটাহাটির মধ্যেই টার্গেটকারীর কাছ থেকে টাকা, মোবাইলসহ যা পায় তা হাতিয়ে নিয়েই পাশের জনের কাছে দিয়ে দেয়। এভাবেই ৩-৪ জনের একটি চক্র মিলে এসব ছিনতাই করছে। এই চক্রের মধ্যে পুরুষ ও নারী উভয়ে মিলেই এসব ছিনতাই করছে। 


নারায়ণগঞ্জ এর গোয়েন্দা সংস্থা এই বিষয়ে খতিয়ে দেখে তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হোক।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL