1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
খানপুর ৩০০ শয্যা হাসপাতালে দালালদের দৌরাত্ব - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০৫:৪৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ আল হিলালের কাছে হেরে ক্লাব বিশ্বকাপ থেকে বিদায় ম্যানসিটির

খানপুর ৩০০ শয্যা হাসপাতালে দালালদের দৌরাত্ব

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৩২ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

স্টাফ রিপোর্টার (আশিক)

সরকারি হাসপাতাল থেকে রোগী বাগিয়ে বেসরকারি ক্লিনিক ও হাসপাতালে নিয়ে যায় দালালরা। 


খানপুর ৩০০শয্যা হাসপাতালে দালাল চক্রের দৌরাত্ম, হাসপাতালের মূল প্রাঙ্গণ পর্যন্ত সেবা প্রত্যাশীরা পৌছাতে পারছেন না এমন অভিযোগ পাওয়া গেছে।


খানপুর ৩০০ শয্যা হাসপাতাল করোনা রোগীদের জন্যে দেয়া হয়েছে। কিন্তু অনেকেই এই বিষয়ে অবগত নন। অন্যান্য রোগীদের জন্যে ভিক্টোরিয়া হাসপাতালে না পাঠিয়ে সেই দালালরা রোগীদেরকে নিয়ে যাচ্ছেন প্রাইভেট হাসপাতাল গুলোতে।


করোনার কারনে খানপুর ৩০০ শয্যা হাসপাতালে করোনা ইউনিটে যে সব রোগীরা আসেন তাদেরকে নিয়ে কিছু দালালরা খানপুরের প্রাইভেট ক্লিনিকে নিয়ে যাচ্ছে। সেখানে তাদের সাথে প্রতারণা করে হাতিয়ে নেয়া হচ্ছে বড় অংকের টাকা। সেখানে সরকারি হাসপাতালে যেটার দাম ১০০ টাকা সেটা ৫০০ টাকা করে নেয়া হচ্ছে। এমনকি বিভিন্ন টেস্ট দিয়ে ১৫০০-২০০০ টাক্স হাতিয়ে নেয়া হচ্ছে।

 
এসব দালালদের বিরুদ্ধে র‍্যাবের হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন ভুক্তভোগীরা। এ বিষয়ে তদন্ত করে তাদের আইনের আওতায় আনা হোক।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL