1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
করোনায় আরও একজনের মৃত্যু, দাহ সম্পন্ন করেন কাউন্সিলর খোরশেদের টিম - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০৫:২৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ আল হিলালের কাছে হেরে ক্লাব বিশ্বকাপ থেকে বিদায় ম্যানসিটির

করোনায় আরও একজনের মৃত্যু, দাহ সম্পন্ন করেন কাউন্সিলর খোরশেদের টিম

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২০৩ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

স্টাফ রিপোর্টার (আশিক)

করোনায় নারায়নগঞ্জে আরেকজনের মৃত্যু। 


শনিবার  (২৬ সেপ্টেম্বর) উত্তর চাষাড়া নিবাসী অজিত সর্দার (৮০) করোনায় আক্রান্ত হয়ে নারায়নগঞ্জ ৩০০ শয্যা হাসপাতালের আইসিইউতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় দেহত্যাগ করেন।


সংশ্লিষ্ট কাউন্সিলর শওকত হাসেম শকুর স্বেচ্ছাসেবকরা হাসপাতাল থেকে মরদেহ সংগ্রহ করে দাহ করার জন্য টিম খোরশেদ এর কাছে কেন্দ্রীয় শশ্মানে হস্তান্তর করেন।


টিম খোরশেদ এর হাফেজ শিব্বির আহমেদ, আনোয়ার হোসেন,মোঃশহীদ ও শওকত খন্দকার মৃতের সকল আচার পূর্ণ করে দাহ সম্পন্ন করেন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL