1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
শামসুজ্জোহা'র কবরে জেলা কৃষক লীগের শ্রদ্ধাঞ্জলি - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ১৬ জুন ২০২৪, ১০:৩০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

শামসুজ্জোহা’র কবরে জেলা কৃষক লীগের শ্রদ্ধাঞ্জলি

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ২০ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ৭০ Time View
শামসুজ্জোহা'র কবরে জেলা কৃষক লীগের শ্রদ্ধাঞ্জলি (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
শামসুজ্জোহা'র কবরে জেলা কৃষক লীগের শ্রদ্ধাঞ্জলি (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

জেলা কৃষকলীগের পক্ষ থেকে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ঘনিষ্ঠ সহচর, স্বাধীনতা পদক প্রাপ্ত ভাষা সৈনিক ও মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক বীর মুক্তিযোদ্ধা এ,কে,এম শামসুজ্জোহার কবরে পুস্পস্তবক অর্পণ করে শ্রদ্ধাঞ্জলি জ্ঞাপন করা হয়েছে।

বুহস্পতিবার (২০ ফেব্রুয়ারী) সকালে মাসদাইরস্থ কেন্দ্রীয় কবরস্থানে সংগঠনের সর্বস্তরের নেতাকর্মী এ শ্রদ্ধাঞ্জলি জ্ঞাপন করে। পরে মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা কৃষকলীগের সভাপতি ও সদর উপজেলার ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ নাজিম উদ্দিন, কুতুবপুর ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি মোঃ জসিম উদ্দিন, জেলা কৃষকলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুল হেকিম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সামছুল আলম বাচ্চু, মোঃ মিন্টু, নুরুল আমিন মেম্বার, সাংগঠনিক সম্পাদক কামরুজ্জামান আবুল, আনোয়ার চৌধুরী, তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক হুমায়ন, দপ্তর সম্পাদক নুরুল ইসলাম, অর্থ সম্পাদক জালাল উদ্দিন, সদস্য আবুল হাশেম, ফতুল্লা থানা কমিটির সভাপতি আবু হানিফ, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা কমিটির সাধারণ সম্পাদক ইয়াসিন মিয়া প্রমুখ। 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL