1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
আগামী শুক্রবার কেন্দ্র ঘোষিত বিক্ষোভ মিছিল সফল করতে থানায় থানায় সফর অব্যাহত - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৯:০৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সিয়াম তালুকদার এর পক্ষ থেকেনারায়ণগঞ্জবাসীকে ঈদ এর শুভেচ্ছা য়ানূর তালুকদার এর পক্ষ নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জামাল তালুকদার এর পক্ষ থেকে নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক একরামপুর যুব সমাজের উদ্যোগে গরুর গোস্ত সহ ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়।  অয়ন ওসমা‌নের প‌ক্ষে ছিন্নমূল শিশু‌দের ইফতার ও ঈদ উপহার দি‌লো ছাত্রলীগ নেতা নিলয় ৩ হাজার প‌রিবার‌কে ঈদ সামগ্রী উপহার দি‌লো প্রয়াত না‌সিম ওসমান পুত্র আজ‌মেরী ওসমান সা‌বেক কমিশনার শেখ নিজাম আলমের ৩০তম মৃত্যুবার্ষিকীতে মিলাদ ও দোয়া অনু‌ষ্ঠিত পবিত্র ঈদুল ফিতর উপল‌ক্ষে না’গঞ্জ ইউনেস্কো ক্লাবের বস্ত্র বিতরণ  সিদ্ধিরগঞ্জে হিলফুল ফুজুল যুব সংঘের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ রূপগঞ্জের গরিব মানুষের মধ্যে ঈদসামগ্রী বিতরণ

আগামী শুক্রবার কেন্দ্র ঘোষিত বিক্ষোভ মিছিল সফল করতে থানায় থানায় সফর অব্যাহত

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ৯৩ Time View
  • সকাল নারায়নগঞ্জ

 

 

নেদারল্যান্ড ও সুইডেনে পবিত্র কুরআনে অগ্নিসংযোগ এবং পাঠ্যপুস্তকে সাম্প্রদায়িক উস্কানি, তথ্য ও ইতিহাস বিকৃতি, ধর্মবিরোধী মতবাদের অনুপ্রবেশ, বিজাতীয় সংস্কৃতির আধিপত্য ও ইসলামকে হেয় করার প্রতিবাদ এবং বিতর্কিত পাঠ্যপুস্তক সংশোধন করার দাবীতে কেন্দ্র ঘোষিত দেশেব্যাপী বিক্ষোভ মিছিল সফল করতে আজ ১ ফেব্রুয়ারি নারায়ণগঞ্জ মহানগরাধীন ৭টি থানায় ব্যাপক সফর করেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ মহানগর ও জেলার নেতৃবৃন্দ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা সভাপতি মাওলানা দ্বীন ইসলাম, নগর সভাপতি মুফতি মাসুম বিল্লাহ, নগর সেক্রেটারি মুহা. সুলতান মাহমুদ, অর্থ  ও প্রকাশনা সম্পাদক মুহা. ইসমাইল হোসেন, ইসলামী যুব আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ জেলা ও মহানগরের সহ-সভাপতি যথাক্রমে মোঃ জোবায়ের হোসেন ও মাও. মোবারক হোসেন, ইসলামী শ্রমিক আন্দোলন বাংলাদেশ নগর সহ-সভাপতি মোস্তফা তালুকদার, ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ জেলার সহ-সভাপতি আশ্রাফ আলী প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।

 

দল মত নির্বিশেষে আগামী শুক্রবার 3 ফেব্রুয়ারি বাদ জুমআ ডি আই টি চত্বরে বিক্ষোভ মিছিল সফল করার জন্য নগরবাসীকে উদাত্ত আহবান জানান।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL