সকাল নারায়ণগঞ্জ
নারায়নগঞ্জের চাষাড়া রেল স্টেশনে প্রেমিক কে ভাড়াটিয়া ১০-১২ জন গুন্ডা দিয়ে মারধর করান প্রেমিকা।
আজ শুক্রবার ১৫ জুলাই রাত ৮ টার দিকে চাষাঢ়া রেল স্টেশন এলাকায় এই ঘটনা দেখা যায়।
প্রেমিকার ভাড়াটিয়া গুন্ডারা প্রেমিক কে চাষাঢ়া মহিলা কলেজের সামনে থেকে ছিনতাইকারী বলে মারধর করতে করতে চাষাঢ়া রেল স্টেশনের দিকে নিয়ে যেতে থাকে।
এইসময় স্টেশনে বসে থাকা কিছু ব্যক্তি ছেলেটির চিৎকার শুনে তাকে উদ্ধার করতে গেলে অই ১০-১২ জন গুন্ডা পালাতে সক্ষম হলেও ২ জনকে তারা আটকাতে সক্ষম হয়।
ইতিমধ্যে এই রেল স্টেশন এলাকায় দিনে দুপুরে ২ টা হত্যাকান্ডের মত ঘটনা ঘটে।
ভুক্তভাগী প্রেমিকা রাফির কাছে ঘটনা জানতে চাইলে তিনি বলেন রাফি তার প্রেমিকা কে কারো সাথে ফোনে কথা বলতে না করলে তার প্রেমিকা তার ভাড়াটিয়া গুন্ডা দ্বারা ছেলেটির অবস্থানরত জায়গা থেকে তাকে মিশুক থেকে নামিয়ে ছিনতাইকারী বলে মোবাইল ছিনিয়ে নিয়ে তাকে মারধর করতে করতে চাষাঢ়া রেল স্টেশনের দিকে নিয়ে যেতে থাকেন। তার চিৎকার শুনে স্টেশনে থাকা কিছু লোক গুন্ডাদের তাড়া করে তাকে উদ্ধার করে এবং ২ জনকে আটকাতে সক্ষম হয়।
পরে ফতুল্লা থানায় ফোন দিয়ে এসআই হুমায়ুন কবির কে ঘটনা জানানো হলে তিনি উক্ত স্থানে গিয়ে ২ জনকে আটক করে ন।
পরে এক পর্যায়ে আসামীদের পরিবারকে ফোন দিয়ে নিয়ে এসে মুচলেকার মাধ্যমে আসামীদের তাদের পরিবারের কাছে বুঝিয়ে দেয়া হয়।