1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
১২ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর কার্যালয়ে ১৫০০ পরিবারের মাঝে টিসিবি পন্য বিতরন করা হয় - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১০ জুলাই ২০২৫, ০৪:১০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
জমি নিয়ে বিরোধে স্বেচ্ছাসেবক দলের মারধরের শিকার জামায়াত নেতা জনপ্রতিনিধি হলে প্রত্যেক ওয়ার্ডে মা বোনদের জন্য কল্যাণ কার্ড করে দিয়ে যাব: টিপু  বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার

১২ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর কার্যালয়ে ১৫০০ পরিবারের মাঝে টিসিবি পন্য বিতরন করা হয়

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ২৬ জুন, ২০২২
  • ১০৯ Time View
সকাল নারায়ণগঞ্জ 
১২নং ওয়ার্ড কাউন্সিল জনাব শওকত হাসেম শকুর তত্ত্বাবধানে টিসিবির খাদ্য সামগ্রী বিতরন করা হয়।
সরকারি টিসিবি পন্য ডিলার রফিকুল ইসলামের সহযোগিতায় এবং শওকত হাসেম শকুর তত্ত্বাবধানে ১২ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর কার্যালয়ে এই পন্য বিতরন করা হয়।
 আজ দুপুর ১ ঘটিকা থেকে সন্ধ্যা ৬ ঘটিকা পর্যন্ত ১২নং ওয়ার্ড কাউন্সিল কার্যলয় এর সামনে ১৫০০শত পরিবারের মাঝে টিসিবির খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
ডিলার রফিকুল ইসলাম সরকারি টিসিবি পন্য বিতরন করার পর যেসব পন্য অবশিষ্ট ছিল তা অন্য সব কার্ডের মাধ্যমে গরিবের মাঝে বিতরন করে থাকেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন ১২নং ওয়ার্ড সচিব মোঃ ইয়াসিন আরাফাত, নবী হোসেন, দোলন,আক্তার হোসেন, নারীনেত্রী জোহুরা খাতুন ও সকাল নারায়ণগঞ্জ এর (প্রকাশক ও সম্পাদক) সাংবাদিক ছায়ানুর তালুকদার, (উপদেষ্টা মন্ডলির সভাপতি ও চীফ ফটোগ্রাফার) জামাল তালুকদার এবং সাংবাদিক রিপন,মাহবুব, জহুরা আপা,নাজমা,সালমা জুলহাস, সহ আরো অনেকে।
আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL