1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
পবিত্র মাহে রমজাম উপলক্ষ্যে সকাল নারায়ণগঞ্জ এর পক্ষ থেকে সকলকে রমজানের শুভেচ্ছা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ১২:২৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
মুরাদনগরে নারী ধর্ষণ ও নিপীড়নের ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন জুলাই অপরাধীদের তালিকা না দেয়াও অপরাধ বন্দর উপজেলা বিএনপির সাবেক চেয়ারম্যান আতাউর রহমান মুকুলকে নিয়ে অবমাননাকর আচরণের তীব্র নিন্দা অসুস্থ বিএনপি নেতা লাভলুর পাশে জমিয়তের মুফতি মনির কাসেমী ধর্ষণ-নিপীড়ন বন্ধে ব্যর্থ অর্ন্তবর্তী সরকারও জুলাই অপরাধী-দুর্নীতিবাজদের তালিকা প্রকাশ ও বিচার করুন  জাতীয় সম্পদ ও সার্বভৌমত্ব রক্ষায় রোডমার্চ নারায়ণগঞ্জের চিটাগাং রোড ও মোগরাপাড়া চৌরাস্তায় সনাতন ধর্মাবলম্বীদের অন্যতম ধর্মীয় অনুষ্ঠান জগন্নাথদেবের রথযাত্রা উৎসবে এসপির অংশগ্রহণ  মুসলিম ভূখন্ডে ইসরাইলী হামলার প্রতিবাদে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস নারায়ণগঞ্জ মহানগরীর বিক্ষোভ মিছিল। পুরো প্রজন্ম ধ্বংস করতে একজন মাদকাসক্তই যথেষ্ট: মাওলানা ফেরদাউসুর রহমান 

পবিত্র মাহে রমজাম উপলক্ষ্যে সকাল নারায়ণগঞ্জ এর পক্ষ থেকে সকলকে রমজানের শুভেচ্ছা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৮৪ Time View
পবিত্র মাহে রমজাম উপলক্ষ্যে সকাল নারায়ণগঞ্জ এর পক্ষ থেকে সকলকে রমজামের শুভেচ্ছা (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
পবিত্র মাহে রমজাম উপলক্ষ্যে সকাল নারায়ণগঞ্জ এর পক্ষ থেকে সকলকে রমজামের শুভেচ্ছা (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

স্টাফ রিপোর্টার (আশিক)

আজ (২৪ এপ্রিল) শুক্রবার থেকে সৌদি আরবে পবিত্র মাহে রমজান শুরু হয়েছে।

বরাবর প্রতি বছরের মতো করে এবার ও সৌদি আরবের একদিন পর অর্থাৎ আগামিকাল থেকে আমাদের বাংলাদেশে ও পবিত্র মাহে রমজান শুরু হবে।

আগামিকাল থেকে পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষ্যে সকাল নারায়ণগঞ্জ অনলাইন পত্রিকার প্রকাশক ছায়ানুর তালুকদার, সম্পাদক মহিউদ্দিন ইসলাম, সিনিয়র ফটো সাংবাদিক জামাল তালুকদার, সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টার রাসেদুল ইসলাম, সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টার মোঃ রুবেল হাওলাদার, সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টার মিজানুর রহমান, স্টাফ রিপোর্টার মোঃ ইব্রাহীম হোসেন, স্টাফ রিপোর্টার মোঃ আশিকুজ্জামান ও নিউজ এডিটর মোঃ সিয়াম তালুকদার সকলের পক্ষ থেকে দেশবাসী সহ সকলকে পবিত্র মাহে রমজানের শুভেছা ও অভিনন্দন।

এই মাহে রমজানের মাসে আমরা সকলে বেশী বেশী ইবাদত করবো ও সকলের জন্য সকলে দোয়া করবো যাতে মহান আল্লাহতালা এই করোনা ভাইরাসের আজাব থেকে আমাদের সকলকে মুক্ত করে দেন ও সুস্থ করে দেন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL