বাংলাদেশ জাতীয় সংসদের ডেপুটি স্পিকার বীর মুক্তিযোদ্ধা অ্যাডভোকেট ফজলে রাব্বী মিয়ার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন নারায়ণগঞ্জ জেলা যুবলীগ নেতা খান মাসুদ।
শনিবার (২৩ জুলাই) এক শোকবার্তায় খান মাসুদ বলেন, মহান স্বাধীনতা সংগঠকের অন্যতম সদস্য ৭১ এর বীর মুক্তিযোদ্ধা আওয়ামীলীগের দুঃসময়ে দলের নেতৃত্ব দিয়েছেন। জাতীয় সংসদ পরিচালনায় মরহুম ফজলে রাব্বী মিয়া স্যারের দক্ষতা ও অভিজ্ঞতা এবং সংসদীয় গণতন্ত্রের চর্চা ও বিকাশে তার অবদান জাতি শ্রদ্ধার সঙ্গে স্মরণ করবে। খান মাসুদ বলেন, তাঁর মতো নীতি আদর্শবান ও দক্ষ নেতার মৃত্যুতে দলের অপূর্ণ ক্ষতি সাধন হয়েছে। যা পূরণ হবার নয়।
আমি এই মহান নেতার রুহের মাগফিরাত কামনা করছি । পাশাপাশি তার শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করছি।
প্রসঙ্গতঃ-শুক্রবার (২২ জুলাই) দিবাগত রাত ২টায় (নিউইয়র্ক সময় বিকেল ৪টা) যুক্তরাষ্ট্রের মাউন্ট সিনাই হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ডেপুটি স্পীকার বীর মুক্তিযোদ্ধা ফজলে রাব্বি মিয়া তাঁর শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। তিনি দীর্ঘদিন ধরে অসুস্থ ছিলেন।