1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
হানিফ বুল বুল বলেন কমরেড গোলাম ইয়াজ দানী খান (মিনু) বাম রাজনিতির একজন আদর্শ ও নিতিবান রাজনিতিবিদ ছিলেন - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১০:৩৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
শারদীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষে “সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় রাখুন”- শীর্ষক মহিলা পরিষদের মানববন্ধন ব্যাটারি চালিত ইজিবাইক চালক ও শিক্ষার্থীদের সংঘর্ষের মাঝখানে সাহসী ভূমিকা এড. টিপুর নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ওএমএস ডিলার নিয়োগে উন্মুক্ত লটারী কার্যক্রম অনুষ্ঠিত  আন্তর্জাতিক সিডও দিবস উপলক্ষে মতবিনিময় সভা  ”নারায়ণগঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা ও অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত নাসিক প্রশাসক’র ড্রেনেজ ব্যবস্থাপনার নির্মাণ কাজ পরিদর্শন  লুটপাট-ছিনতাই-সন্ত্রাস-চাঁদাবাজী-খুন-ধর্ষণ বন্ধে কঠোর পদক্ষেপের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন   তথ্য প্রযুক্তির যুগে সাক্ষরতা অর্জনে ডিজিটালাইজেশন অত্যাবশ্যক। – আনন্দধাম  মানবতার মুক্তির দূত রাসূল (সা.) এর আদর্শ অনুকরণ, অনুসরণ একমাত্র মুক্তির পথ- আল্লামা সৈয়দ বাহাদুর শাহ  ঘরের মা, মসজিদের ইমামেরও নিরাপত্তা নেই : মোমিন মেহেদী

হানিফ বুল বুল বলেন কমরেড গোলাম ইয়াজ দানী খান (মিনু) বাম রাজনিতির একজন আদর্শ ও নিতিবান রাজনিতিবিদ ছিলেন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২৬৮ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

সাম্যবাদী দলের কেন্দ্রীয় সদস্য কমরেড হানিফ বুল বুল বলেন কমরেড গোলাম ইয়াজ দানী খান (মিনু) বাম রাজনিতির একজন আদর্শ ও নিতিবান রাজনিতিবিদ ছিলেন। 

তিনি শ্রমজিবী মেহনতি মানুষের সাথে সুসম্পর্ক বজায় রেখে দুঃসময়ে দলকে সূ-সংগঠিত করেছিলেন। তিনি চাকুরীজিবী হয়ে সমাজতন্ত্র কে প্রতিষ্ঠা করতে যেয়ে সাম্যবাদের নিতি থেকে কখোনো পিছিয়ে যাননি।

উনার মৃত্যুতে শোকাভিভূত হয়েছি আমরা। শুধু তাই নয় মিনু মেহনতী মানুষের অকৃত্রিম বন্ধু ছিলেন।

তার মৃত্যুতে বাম রাজনিতিতে অপরনিয় ক্ষতি হয়েছে যা পূরণ হবার নয়,তার আদর্শিক নিতিকে অনুশোরন করেই উনার সপ্নগুলোকে বাস্তবায়নে জন্য আমরা কাজ করবো।

শুক্রবার বিকেল ৪ টায়  নগরীর কেন্দ্রীয় শহিদ মিনার চত্বরে নারায়নগন্জ জেলা বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি কতৃক আয়োজিত জননেতা কমরেড গোলাম ইয়াজদানী খান মিনুর স্বরনে শোক সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্যে এ কথা বলেন।

তিনি আরও বলেন ৬৯এর গনআন্দোলন ৭০ এর নির্বাচনে ৭১ সহ কয়েক দশক ধরে রাজনিতি করে নিজের জীবন বাজি রেখে শ্রমজিবি মেহনতি মানুষের অধীকার আদায়ে লড়াই সংগ্রাম করেগেছেন। দেশের কঠিন সময়ে মিনু দায়িত্ব পালন করেছেন,সাম্রাজ্যবাদ বিরোধী ও গনতান্ত্রীক আন্দোলনে সক্রিয় ভূমিকা পালন করে লড়াই সংগ্রাম চালিয়েছেন।

স্বরন সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন কমরেড সাইফুল হক, এ্যাড,মন্টু ঘোষ,কমরেড হাফিজুররহমান, প্রদিপ সরকার, কম,রাশিদা বেগম, কমিনিষ্ট পার্টির সভাপতি কমরেড হাফিজুল ইসলাম, জাফর উল্লাহ খান চেঙ্গিস, গনসংহতি আন্দোলনের তরিকুল ইসলাম সুজন, জহিরুল ইসলাম মিন্টু প্রমূখ। শোক সভায় সভাপতিত্ব করেন মাহমুদ হোসেন এবং সন্চালনা করেন কমরেড আবু হাসান টিপু।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL