1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
খানপুর রেললাইনে প্রকাশ্যে চলছে মাদক ব্যবসা, প্রশাসন নিরব - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ০৯ জুলাই ২০২৫, ০৩:৩২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
জমি নিয়ে বিরোধে স্বেচ্ছাসেবক দলের মারধরের শিকার জামায়াত নেতা জনপ্রতিনিধি হলে প্রত্যেক ওয়ার্ডে মা বোনদের জন্য কল্যাণ কার্ড করে দিয়ে যাব: টিপু  বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার

খানপুর রেললাইনে প্রকাশ্যে চলছে মাদক ব্যবসা, প্রশাসন নিরব

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ৩ অক্টোবর, ২০২০
  • ২১৯ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

খানপুর রেললাইন বাজার থেকে শুরু করে তল্লা, কায়েমপুর এলাকায় চলছে রমরমা মাদক ব্যবাসা। খানপুর রেললাইনে প্রকাশ্যে মাদক বিক্রয় করছে মাদক ব্যবসায়ীরা। 


এলাকাবাসী জানায়, খানপুর রেললাইনে সকাল থেকে শুরু করে সারারাত অবদি মাদক বিক্রি করছে মাদক ব্যবসায়ীরা। তাদেরকে এলাকাবাসী বাধা দিলে তারা ক্ষিপ্ত হয়ে বলে সোর্স ও প্রশাসন তাদের হাতের মুঠোয়  ভাতা দিয়ে ব্যবসা করছে তারা। 


মাদকব্যবসায়ীরা হলেন, ডিলার মনির, সোহেল, আলমগীর ওরফে নাগা, সুজন, গুল্লি জনি, সুফিয়ান, শ্যামল সহ আরও অনেকে। 


মাদকের এই ছোবল থেকে যুব সমাজকে রক্ষার্থে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ চায় এলাকাবাসী।


এ বিষয়ে ফতুল্লা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আসলাম হোসেন জানান, আমি মাদকের বিষয়ে জিরো টলারেন্স রয়েছি।ফতুল্লায় মাদকের কোন অস্তিত্ব থাকবে না। তদন্ত করে ঘটনার সত্যতা পাওয়া গেলে তাদের আইনের আওতায় আনা হবে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL